ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Обзор часов De Bethune DB27 Titan Hawk V2

Дата публикации: 18 октября 2018

Стиль, классика, смелость – именно эти три качества объединены в новой модели хронометра Titan Hawk V2 из коллекции DB27 от всемирно известной часовой мануфактуры De Bethune. Сочетание простых линий, внушительного титанового сплава, надежного механизма и оригинального дизайна оправдывает высокую стоимость часов, цена которых в день продажи составила 38 000 долларов США. Эксклюзивная, лимитированная модель имеет схожие черты с предыдущими хронометрами коллекции, известной с Базельской выставки 2012 года, но при этом отличается и совершенно новыми, революционными решениями.

Главной особенностью часов De Bethune DB27 Titan Hawk V2 можно считать их гениальную простоту. В хронометре нет изображения Млечного пути, как в моделях DB25L, или яркого дизайна со стальными дисками, как в часах DB28T. Он кажется простым даже по сравнению с предыдущей версией DB27 Titan Hawk 2015 года выпуска, ведь на циферблате отсутствует индикатор даты. И тем не менее, именно классическое исполнение хронометра обуславливает его головокружительную популярность. Такой харизматичный и строгий аксессуар непременно понравится деловым и успешным представителям сильного пола.

Особенности модели

Полированный корпус хронометра с внушительной диагональю в 43 мм изготовлен из великолепного, титанового сплава, который не боится случайных падений, механического воздействия, попадания влаги. Он имеет беспрецедентную толщину в 9 миллиметров, поэтому смотрится очень солидно. Привлекает к себе внимание и запатентованный дизайн «плавучего наконечника», представленный необычным расположением заводной головки – в районе 12 часов. Она двигается вверх-вниз, напоминая плавные движения птичьих крыльев, а дополнительные пушеры около 3-х и 9-ти часовых отметок обеспечивают несомненное удобство. Мягкий, плотный ремешок из натуральной кожи крокодила надежно облегает запястье, независимо от его формы и размера.

Фото мужских часов De Bethune DB27 Titan Hawk V2

Изумительный циферблат, выполненный в матовом, синем оттенке с серебристыми элементами, отличается многослойной структурой, которую можно разглядеть невооруженным глазом. Его интересная структура с четкими линиями позволяет легко считывать данные даже при плохом освещении. Уникальный оттенок является фирменной фишкой бренда, равно как и надпись De Bethune, расположенная практически посередине. Традиционные римские цифры с секундной, минутной и часовой стрелками подчеркивают классический стиль модели, а расположенная по периметру тахиметрическая шкала рассказывает о ее уникальности.

Прозрачная, антибликовая сапфировая крышка, расположенная с обратной стороны корпуса, открывает вид на ручной калибр De Bethune S233 собственного производства бренда. Он отличается не только доказанной, запатентованной швейцарской точностью, но и великолепным оформлением, дизайн которого вызывает эстетическое наслаждение. Вольфрамовый ротор с уникальным колесом баланса обеспечивает запас хода на 60 часов с частотой колебаний 28 800 vph. Механизм состоит из целых 217 частей, которые часовые мастера De Bethune собирают вручную.

Где купить часы De Bethune в Москве

Купить часы De Bethune DB27 Titan Hawk V2 стоит любителям смелых, неординарных решений вкупе с традиционными, швейцарскими канонами высокого часового искусства. Появление новой модели явно намекает на стремление бренда развиваться и удивлять поклонников нестандартными новинками. Стоит отметить, что число почитателей мануфактуры растет с каждым днем, ведь новая модель за 38 000 долларов США быстро нашла своих хозяев, а сегодня купить ее можно, только посетив часовой ломбард или частную коллекцию знатока искусства хронометрии.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать