ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Hermès выпустил новую модель часов с вечным календарем

Дата публикации: 25 февраля 2021

Спустя 5 лет после представления первых часов с вечным календарем в элегантной коллекции Slim d’Hermès, бренд создал новую, более современную по стилю и материалам модель Slim d’Hermès Quantième Perpétuel. Представлены две версии в титановом корпусе с антрацитовым циферблатом: одна с безелем из розового золота, другая – из платины. Купить аксессуары Hermes различных направлений и коллекций вы можете в нашем магазине.

Внимание на циферблатах привлекает необычный шрифт часовых маркеров – дизайн был разработан Филипом Апелуа, парижским графическим дизайнером, не первый раз сотрудничающим с известными часовыми брендами. Циферблат также оснащен четырехлетним индикатором месяцев и високосных лет (9 часов), классическим индикатором даты (12 часов), индикатором лунных фаз с перламутровой луной и небом из авантюрина (3 часа) и оригинальным циферблатом второго часового пояса (6 часов).

Стрелки модели с платиновым безелем имеют родиевое покрытие, а модели с безелем из золота – золотое. В обоих случаях часовые маркеры имеют серебристый оттенок, а стрелка второго часового пояса выкрашена в синий.

Часы Slim d’Hermès Quantième Perpétuel оснащены фирменным калибром 1950, дополненным модулем вечного календаря от Жана-Марка Видеррехта, работавшего и над другими фирменными усложнениями Hermès, например, в часах Arceau le Temps Suspendu. Толщина калибра с модулем составляет всего 4 мм, он оснащен микроротором и имеет запас хода до 42 часов. Оформление механизма, конечно, соответствует стандартам высокого часового искусства.

Корпус модели имеет диаметр 39,5 мм и оснащен кнопкой для легкой настройки календаря. Тонкие прямоугольные ушки, классические для коллекции, соединяют корпус с матовым ремешком из кожи аллигатора графитового цвета, оснащенного застежкой из того же металла, что безель часов. Обе модели поступят в продажу весной 2021 года.

Если вы хотите купить швейцарские часы Hermès новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать