ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Уходим в белый: Girard-Perregaux выпускает новую модель совместно с Bamford

Дата публикации: 30 ноября 2020

С момента возрождения в 2016 году коллекции Laureato, бренд Girard-Perregaux представил несколько впечатляющих вариаций классического спортивного дизайна: от концептуальной модели в корпусе из карбонового стекла до Absolute Passion в титане с PVD-покрытием с красными акцентами, вдохновленной гонками. Теперь же бренд представил новую модель, созданную совместно с британскими экспертами по кастомизации швейцарских часов из Bamford Watch Department – и, пожалуй, это последнее, чего можно было от них ожидать. Сразу оговоримся, что часы Girard-Perregaux Laureato Ghost лимитированы всего 45 экземплярами, и рассмотрим их поближе.

Модель имеет 38-мм корпус, что делает ее подходящей и для мужчин, и для женщин, из жемчужно-белой керамики – впервые как в коллекции Laureato, так и среди творений Bamford, тяготеющих скорее к черному цвету. Представители обеих компаний заявили, что стремились расширить свои границы и создать что-то принципиально новое и неожиданное, сохранив при этом дух линейки Laureato. Напомним, что корпус из керамики отличается меньшим весом, чем титановый, высокой устойчивостью к царапинам, отсутствием коррозии и гипоаллергенностью. По словам Girard-Perregaux, материал был специально подобран, чтобы возможно было воспроизвести ту же отделку, что на классических стальных и золотых моделях Laureato.

Как и другие модели коллекции, круглый корпус Laureato Ghost увенчан восьмиугольным безелем – характерной чертой этой линейки с 1975 года. Заводная коронка выполнена из титана с черным PVD-покрытием, циферблат украшен узором «парижские гвозди», а стрелки и часовые индексы выполнены в одной форме и покрыты люминесцентным составом. Обилие белого разбавляется черным акцентами – контурами стрелок и маркеров (включая полосатый противовес секундной стрелки), а также черной минутной шкалой. На позиции «3 часа» вместо маркера расположилась апертура даты.

За сапфировым стеклом задней крышки виден мануфактурный калибр GP03300-0139 с автоматическим подзаводом и 46-часовым запасом хода. Его тончайшая отделка указывает на отношение к произведениям высокого часового искусства. Модель выпускается на белом ремешке из телячьей кожи с черной строчкой либо на белом керамическом браслете. Первый месяц продаж новинка будет доступна только в Великобритании, но затем будет продаваться по всему миру.

Где купить часы Girard-Perregaux в Москве

Если вы хотите купить часы Girard-Perregaux новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать