ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Часы Rolex Pearlmaster – искушение совершенством

Дата публикации: 17 ноября 2018

Швейцарская мануфактура Rolex по праву считается эталоном высокого часового искусства. Наличие собственного производства, уникальных, запатентованных технологий и узнаваемого, классического стиля подчеркивают статусность бренда и объясняют цены на их творения. Специально для прекрасных дам, которые внимательно следят за модными тенденциями и любят украшать себя аксессуарами класса люкс, компания разработала часы Rolex Pearlmaster. Восхитительное сочетание драгоценных камней чистой воды, благородного металла собственного производства и фирменного циферблата способно сразить наповал самых взыскательных представительниц прекрасной половины человечества.

Особенности модели

Аккуратный, элегантный, цельный 34-миллиметровый корпус изготовлен из 18-каратного, белого золота. Металлический сплав мануфактура изготавливает самостоятельно, используя частицы платины и серебра. Поэтапный контроль качества на литейном производстве гарантирует чистоту металла и отсутствие в составе всевозможных примесей. Безель и дужки корпуса украшены россыпью алмазов бриллиантовой огранки, которые буквально горят на солнце и в свете вечерних софитов.

Фото женских часов Rolex Pearlmaster Ref. 81159

Запатентованная заводная головка с уникальной системой двойной герметизации Twinlock и плотно прилегающая рифленая крышка обеспечивают великолепную водонепроницаемость на уровне до 100 метров. Также от проникновения влаги, загрязнений и появления царапин корпус защищен сапфировым кристаллом с антибликовым покрытием.

Особого внимания в хронометре заслуживает браслет с пятью рядами массивных, сверхпрочных звеньев. Он также изготовлен из белого золота и создан по особой технологии специально для коллекции Pearlmaster. Скрытая застежка Crownclasp надежно фиксирует часы на запястье и не бросается в глаза, а раскладывающаяся пряжка позволяет удлинить браслет при необходимости.

Фирменный циферблат Meteorite – знак отличия швейцарской мануфактуры. Изготовленный вручную, особой рисунок гарантирует безупречную читаемость показаний. В отличие от сотен других брендов, Ролекс не наполняет свои циферблатами десятками осложнений. Он представляет собой образец безупречной классики, которая никогда не выходит из моды. Часовая, минутная и секундная стрелки выполнены из мануфактурного, белого золота. Индексы времени представлены бриллиантами, заключенными в нестирающуюся со временем золотую оболочку. Роль 12-часовой отметки традиционно выполняет королевская корона – узнаваемый знак Rolex. В районе 3 часов находится небольшое окошко даты с циклопной линзой для лучшей читаемости показаний. Секундную стрелку можно останавливать для того, чтобы выставить точное время.

Фото Rolex Calibre 2235За работу роскошного хронометра отвечает мануфактурный калибр 2235. В нем реализована функция автоподзавода, который осуществляется в двух направлениях с помощью золотого ротора Perpetual. Механизм обеспечивает запас хода на двое суток. Как и все калибры мануфактуры, он оснащен сертификатом качества Швейцарского института хронометрии COSC, гарантирующим его безупречную точность.

В заключение

Стильным и нежным леди, которые знают толк в шикарных аксессуарах, непременно стоит купить часы Rolex Pearlmaster, средняя розничная стоимость которых составляет 56 000 долларов США. Умопомрачительный хронометр станет не только удачным дополнением вечернего образа, но и выгодным капиталовложением, ведь Ролекс – это марка, творения которой с каждым годом становятся все дороже. Переливающееся сияние алмазов вкупе с золотым блеском восхитительно сочетается с вечерними нарядами. Если вы хотите приобрести понравившуюся модель по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент в ломбарде часов.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать