ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Разноцветный жемчуг: Rolex представил большое обновление коллекции Oyster Perpetual

Дата публикации: 14 сентября 2020

В рамках масштабного и долгожданного сентябрьского анонса Rolex расширил свою базовую линейку часов Oyster Perpetual с тремя стрелками, представив новую модель в корпусе большего диаметра, а также несколько 36-миллиметровых моделей в новых расцветках, все в корпусах из Oystersteel.

Все новые модели являются прямыми потомками первых часов Oyster, выпущенных в 1926 году и известных как первые водонепроницаемые наручные часы Rolex. В них уже были заложены главные характеристики современной коллекции Oyster Perpetual, такие как водонепроницаемый корпус и калибр с автоподзаводом.

Новая модель в 41-миллиметровом корпусе имеет два варианта циферблата. Первый представлен в серебристом цвете с узором «солнечные лучи», стрелками и индексами из 18-каратного желтого золота. Второй – черный с тем же финишем и стрелками и индексами из 18-каратного белого золота. Новые версии лакированных циферблатов Oyster Perpetual в 36-миллиметровом корпусе представлены в следующих цветах: конфетно-розовый, бирюзовый, желтый, коралловый, красный и зеленый. Во всех новых моделях индексы и стрелки покрыты фирменным составом Rolex Chromalight – люминесцентным материалом, который обеспечивает длительное голубое сияние, легко видимое в темноте. Материал корпуса, стрелок, браслета и других элементов часов – Oystersteel – принадлежит к стальным сплавам 904L, которые обычно используются в аэрокосмической отрасли из-за своего сопротивления коррозии.

Все новые модели спокойно выдерживают погружение до 100 метров, благодаря надежной задней крышке, имеющей тонкое рифление по краям. Такая форма позволяет закрывать и открывать крышку только при помощи специального инструмента, что гарантирует, что доступ к механизму могут получить только специалисты Rolex. Заводная головка Twincrown оснащена двойной водоупорной системой и плотно привинчена к корпусу. Циферблат защищает сапфировое стекло, устойчивое к царапинам.

Все часы оснащены мануфактурным калибром 3230, который бренд представил в этом году. Механизм включает в себя запатентованный спуск Chronenergy из никель-фосфора и пружину из материала Parachrom, представляющим из себя, по словам Rolex, антимагнитный сплав, обеспечивающий пружине в 10 раз большую надежность по сравнению с классической. Не забыли и противоударную защиту – осциллятор оборудован амортизаторами Paraflex. Ротор обеспечивает часам запас хода приблизительно в 70 часов.

Модели Oyster Perpetual поставляются с трехзвенными браслетами из стали Oystersteel, среди которых центральные звенья имеют матовый финиш, а боковые – глянцевый. Браслет оборудован застежкой Oysterclasp и удобным механизмом удлинения Easylink, позволяющим добавить браслету примерно 5 мм.

Обновленные модели соответствуют требования внутренней сертификации бренда Rolex Superlative Chronometer Certification (обновленным в 2015 году). Для получения сертификата все часы должны пройти серию тестов, которая включает в себя проверку работы в различных положениях, запаса хода, водонепроницаемости, а также возможностей автоподзавода. Часы обязаны показать отклонение не более -2/+2 секунд в день, чтобы иметь право называться Superlative Chronometer – это более строгие требования, чем во всех остальных тестах хронометров.

Где купить часы Rolex в Москве

Если вы хотите купить часы Rolex новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать