ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Jaeger-LeCoultre отмечает 90-летний юбилей модели Reverso новыми часами в оттенке бургунди

Дата публикации: 18 января 2021

В 2021 году легендарной модели Reverso, вдохновленной стилем ар-деко, исполнится 90 лет. В преддверии этого события Jaeger-LeCoultre выпустил специальное издание Reverso Tribute Duoface с циферблатом насыщенного оттенка бургунди и корпусом из 18-каратного розового золота, а также красным же ремешком от мастеров-сапожников бренда Casa Fagliano. Купить часы Jaeger-LeCoultre в этом цвете будет непросто – модель лимитирована 190 экземплярами.

Новые Reverso Tribute Duoface Fagliano Limited продолжает традицию одних из самых узнаваемых часов в мире, разработанных для игроков в поло в 1931 году. Купить часы Jaeger-LeCoultre Reverso, однако, вскоре захотели не только спортсмены. За время своего существования оригинальный переворачивающийся корпус Reverso стал не просто функциональным дополнением, позволяющим защитить стекло циферблата от ударов, но и настоящим произведением искусства, ведь на обратной стороне корпуса успели побывать самые разные элементы: от эмалевых репродукций знаменитых картин до второго циферблата. Собственно, новая модель является наследницей линейки Duoface, представленной миру в 1994 году, чьей главной особенностью является как раз наличие двух циферблатов, каждый из которых служит для отображения своей часовой зоны.

Параметры корпуса составляют 47 мм на 28,3 мм, а его толщина – 10,3 мм. Основной циферблат имеет лаковое покрытие цвета бургунди, золотые стрелки Dauphine и заостренные прямоугольные маркеры, а также маленький секундный циферблат, расположившийся на позиции «6 часов». На обратной стороне корпуса можно увидеть второй циферблат, разительно отличающийся от основного и по стилю, и по расцветке. Он украшен узором «парижские гвозди», а в его центре находится два опаловых циферблата, наложенных друг на друга в форме цифры 8. Более крупный из них отображает время второй часовой зоны, а мелкий – время в 24-часовом формате, заодно служа индикатором дня и ночи. Для настройки второго часового пояса предусмотрен маленький ползунок в верхней части корпуса – он совершенно невидим, когда один из циферблатов закреплен в корпусе, что уберегает его от случайных перенастроек и поломок.

Как и предшественники из линейки Duoface, новые часы Jaeger-LeCoultre оснащены мануфактурным калибром 854A/2 с ручным заводом и 42-часовым запасом хода. Изящный корпус дополняется двухцветным ремешком от Casa Fagliano, знаменитого аргентинского производителя обуви для игры в поло. Ремешок отсылает к спортивному прошлому коллекции Reverso и сделан из кордовской кожи и холста – тех же материалов, которые используются в обуви Casa Fagliano. Купить часы Jaeger-LeCoultre юбилейной модели можно будет только в фирменных бутиках.

Если вы хотите купить часы Jaeger-LeCoultre новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать