ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Спортивный характер в революционных часах Hautlence Signature Invictus 04

Дата публикации: 24 декабря 2018

Молодая швейцарская мануфактура Hautlence в следующем году отметит свое 15-летие. Несмотря на свою юность, она успешно зарекомендовала себя как производитель футуристических, нетривиальных часов, имеющих ярко выраженный характер и узнаваемые черты. Например, популярностью пользуется серия Invictus – результат сотрудничества компании со знаменитым футболистом, актером и художником Эриком Кантона. Именно он поставил подпись на первом хронографе уникальной коллекции, положив начало восхождению бренда на мировой часовой Олимп.

На традиционной выставке в Базеле в 2016 году была представлена уже четвертая версия Invictus, название которой происходит от латинской фразы, означающей «непобедимый». Производители предпочитают играть с моделями, а не с именами, поэтому просто нумеруют каждый новый хронометр по порядку. Интересные часы получили традиционный для линии корпус в форме телевизора, массивный кожаный ремешок и частично скелетонизированный циферблат в черно-красном стиле.

Особенности модели

Продолговатый корпус 42 х 49 х 14 мм изготовлен из ударопрочного титана, который смотрится очень мужественно и современно. Мелкие детали вроде кнопок, безеля и винтов сделаны из черной, полированной стали 316L с PVD-покрытием. Обе стороны хронометра защищены сапфировом стеклом с особо жестким антибликовым покрытием. Корпус поставляется на черном ремешке из кожи луизианского аллигатора, прошитом контрастной, красной нитью и дополненном прорезиненной подкладкой для большей долговечности. Водонепроницаемость модели составляет 50 метров.

Фото мужских часов Hautlence Signature Invictus 04

Многослойный циферблат представлен черной основой с дизайнерским изыском – красной сеткой. В центральной его части расположились счетчики хронографа, позволяющие безошибочно отмерять отрезки времени. Напудренным серебристым принтом и белым Super-LumiNova®, суб-циферблат имеет скелетонизированную часть, открывающую вид на некоторые детали мануфактурного калибра и необыкновенный индикатор даты. Массивные часовая и минутная стрелки отличаются родиевым покрытием, и великолепно контрастируют с черной основой. Вся структура циферблата подчеркивает его авангардность и нарушает привычные понятия о том, как должны выглядеть наручные часы.

Мануфактурный калибр Soprod A10 оснащен автоматическим подзаводом. Он работает на 45 драгоценных камнях с частотой 28 800 полуколебаний в час. Отделка на лицевой стороне представлена круговым модулем с пескоструйной обработкой. Оптимальный запас хода в 42 часа и автоподзавод от амплитуды колебания рук позволяют владельцу спортивного хронометра не беспокоиться о том, что неправильное время сыграет с ним злую шутку в неподходящий момент.

Подведем итоги

Мощная, безудержная харизма Hautlence Signature Invictus 04 подчеркивает его индустриальное настроение. Это хронометр человека большого города, который пристально следит за изменениями в мире моды, и всегда готов продать часы, чтобы купить новую, более современную модель. Сочетание необычного, прямоугольного корпуса с безупречным движением и циферблатом, напоминающим настоящую Матрицу, придется по душе представителям сильного пола с волевым характером и смелым настроением. Производитель не ограничил выпуск модели, поэтому ее вполне можно купить, заглянув в часовой ломбард или на официальный сайт швейцарского бренда.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать