ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Chopard и его самая «кружевная» коллекция

Дата публикации: 25 февраля 2021

Бренд Chopard известен тонкостью работы с часами и ювелирными украшениями, а в классической коллекции Precious Lace это ювелирное искусство дошло до высочайшего значения. Ажурное кружево из драгоценных металлов и бриллиантов превращает украшения в настоящие произведения искусства. Купить Chopard новых и классических коллекций вы можете в нашем каталоге.

Для Chopard коллекция Precious Lace является знаковой – легкость и женственная воздушность украшений полюбилась покупательницам и позволила создать большое разнообразие колец, подвесок, серег и браслетов как для повседневного ношения, так и для вечерних выходов в свет. Высокое ювелирное искусство позволило воплотить ажурную хрупкость кружева в прочности металла. В подобном обрамлении сияние бриллиантов особенно привлекает внимание, завораживая бликами. Коллекция отражает ценности Французской федерации Высокой моды, членом которой является Chopard.

В том числе украшения Chopard этой коллекции отражают идеалы этики и эстетики бренда. Созданные из «этичного» золота и бриллиантов от поставщиков с сертификатом Совета по ответственной ювелирной практике, драгоценности вдохновлены историей искусства и растительными мотивами. В центре каждой композиции стоит ритмическая волнообразная спираль, обвивающая ленту бриллиантов грушевидной огранки.

Есть несколько линеек коллекции: Vague, вдохновленная пеной на гребне морской волны, Mini-Froufrou с цветочным мотивом, зубчатыми краями и лепестками из бриллиантов, Nuage с полукруглой розеткой и Heart – знаменитая подвеска Chopard, которая появляется в различных стилизациях во многих коллекциях бренда.

Элегантные и легкие украшения превосходно вписываются в повседневные образы и могут стать изящными и роскошными штрихами вечерних нарядов – воплощение Высокого ювелирного искусства и дизайнерской мысли создано с любовью к эстетике во всех воплощениях и к женщинам, которые будут носить драгоценности Chopard.

Если вы хотите купить украшения Chopard новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить ювелирные украшения по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать