Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия
Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ДАННОГО ТОВАРА МЫ ДОСТАВИМ ЕГО КУРЬЕРОМ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ
В архиве | Да |
Бренд | Patek Philippe |
Референс № | 5135R-001 |
Комплектация | Полный комплект включая с запонками из розового золота 750 пробы |
Запас хода | 45 часов |
Пол | Мужские |
Функции | Часы, минуты, секунды, годовой календарь, фазы луны, 24 часовой указатель |
Механизм | Механика-автомат |
Цвет циферблата | Черный, из оникса |
Диаметр корпуса | 51х38 мм |
Водонепроницаемость | 30 м |
Материал | Розовое золото 750 пробы |
Тип часов | Классические |
Калибр | 324 S QA LU |
Материал ремешка | Ремешок из кожи аллигатора, дополнительно установлена клипса из розового золота 750 пробы |
Стекло | Сапфировое |
Форма корпуса | Бочка |
Доп. информация | Коллекционное состояние, лимитированная серия 100 экземпляров. Самая максимальная комплектация - включая запонки из розового золота 750 пробы с ониксом и клипсу. Куплены у официального дилера в Москве. |
Артикул | w-1639 |
Коллекция | 21684 |
Цена: | Продано |
Часовые механизмы Patek Philippe – это изделия вне моды и времени. Квинтэссенция роскоши и непревзойдённой точности, результат творчества талантливых дизайнеров и часовых дел мастеров. Вот уже более 175 лет Патек Филипп выбирают монархи, звёзды мировой величины и другие известные люди.
Особенностью оформления аксессуаров линейки Gondolo является оригинальность формы корпуса – он представлен в так называемой форме бочонка, подушки или прямоугольника. Прототипом современных моделей стали исторические экземпляры, демонстрируемые в музее компании. Данный экземпляр Gondolo – это не просто часовой механизм. Это элегантный ювелирный аксессуар, в корпусе из розового золота, специально созданный для состоятельных и статусных мужчин. Собственный калибр – функциональный и надёжный, позволяет насладиться безупречной работой и точностью механизма. Такой аксессуар не встретишь в ассортименте официальных магазинов – в рамках данной линейки было выпущено всего лишь 100 экземпляров. Купить часы Patek Philippe лимитированной коллекции Gondolo Calendario President по выгодной стоимости, предлагает ломбард часов «ЭлитЛомбард».
Заполните анкету, если вы хотите купить швейцарские часы Patek Philippe, мы поможем подобрать для Вас идеальный вариант и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Код подтверждения отправлен на номер
Заполните анкету, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставьте Ваш вопрос, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставьте Ваш номер, и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время!
Оставьте Ваш номер, и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время!