ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Великолепие рубинов в украшениях Graff

Дата публикации: 18 января 2021

Несмотря на то, что цветом 2021 года ювелиры назначили сияющий желтый оттенок, классическое сочетание бриллиантов с рубинами остается невероятно популярным. Пожалуй, лучше всего эта элегантная палитра воплощается в ювелирных украшениях Graff, привлекающих внимание красавиц со всего света уже многие годы. Разберем поближе, что же делает рубиновые украшения этого бренда настолько популярными, что купить их стремятся женщины всех возрастов.

Особое положение рубинам в каталогах Graff придал Graff Ruby или Рубин Graff – драгоценный камень весом 8,62 карата огранки кушон и редкого цвета «голубиной крови». Этот рубин поразил ювелирное сообщество своим завораживающим оттенком и впечатляющим размером. Неудивительно, что после выкупа такого камня бренд стал уделять особое внимание рубиновым украшениям.

Мастера Graff потратили много лет на поиск коллекций камней, которые бы идеально совпадали по оттенку, позволяя создавать действительно масштабные проекты роскошных колье и комплектов украшений. В таких произведениях бренд использует минимум металла, чтобы создать ощущение парящих в воздухе камней. И сейчас каждый камень, попадающий в распоряжение мастеров, проходит строгий ручной отбор. Купить украшения Graff, таким образом, мотивирует не только внешняя красота аксессуаров, но и качество, достойное передачи из поколения в поколение.

Перед созданием каждого украшения дизайнеры Graff делают подробнейший рисунок украшения гуашью, совпадающий с итоговым размером каждого произведения. Это позволяет в полной мере представить, как будет выглядеть каждый дизайн в реальности.

Рубин – камень богатый различными трактовками в мифах и художественной культуре. Зачастую он представляется как символ войны, страстной любви, внутреннего огня и других сильных эмоционально окрашенных явлений. В украшениях Graff он предстает и с другой стороны – в виде ярких, но нежных сердцевин цветов линейки Double Flower. Насыщенные рубины в окружении сверкающих бриллиантов раскрываются завораживающими бликами различных оттенков алого. В нашем каталоге сейчас доступны украшения этой серии, которые станут прекрасным дополнением любого образа.

Если вы хотите купить украшения Graff новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить ювелирные украшения по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать