ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Весенняя распродажа!

Уникальная возможность купить Richard Mille RM 005 в Москве

Дата публикации: 15 декабря 2020

Среди высокотехнологичных, функциональных и роскошных одновременно часов Richard Mille едва ли не каждая модель привлекает внимание часового сообщества новым подходом к усложнениям, расширением границ прочности или оригинальными материалами. На фоне небольших коллекций и огромного количества лимитированных моделей, порой выпускаемых всего по паре экземпляров на весь мир, особое место в сердцах коллекционеров занимают исторические модели молодого бренда. Несмотря на то, что они не могут похвастаться возрастом в пару веков, такие часы отражают зарю становления одного из самых необычных и дорогих брендов швейцарских часов – без сомнения, с годами ценность моделей будет только расти. И сейчас в ЭлитЛомбард появилась одна из таких редких моделей!

Купить Richard Mille RM 005 Titanium хотят многие, но в продаже ее найти уже практически невозможно – снятые с производства часы прочно заняли свое место в коллекциях. Эта модель отличается не только своей редкостью – RM 005 с индикатором даты полумгновенного переключения были первыми часами бренда, оснащенными функцией автоподзавода. При производстве RichardMilleRM 005 Titanium мастера столкнулись также с крайне сложной задачей производства титановой платы. Для ее разработки потребовались специальные исследования и создание особых инструментов. На этом испытания не закончились – чтобы не повредить PVD-покрытие на титановой плате при сборке, требуется высочайшая осторожность и точность движений. Результат всех трудов, представленный в итоговой модели, как нельзя лучше отражает принципы Ришар Милль – никаких компромиcсов в вопросах качества. Еще одна причина купить часы Richard Mille RM 005 Titanium – прозрачный циферблат, открывающий взгляду результат трудов мастеров бренда.

Купить часы Ричард Милле RM 005

Как и в новых моделях Richard Mille, в RM 005 Titanium установлен эксклюзивный ротор с изменяемой геометрией. Это изобретение Ришар Миль, помимо более эффективного завода, обеспечивает часам большую долговечность и надежность, снижая нагрузку на пружину. В зависимости от активности владельца часов, можно настроить более или менее чувствительный автозавод. Увеличенная скорость ротора позволит часам стабильно поддерживать завод при малоподвижном образе жизни, а при активной деятельности уменьшенная скорость ротора защитит пружину от избыточного воздействия.

Современный внешний вид модели RM 005 обеспечивает в том числе и необычная апертура даты на позиции «7 часов». Окруженная рамкой с диагональными контрастными полосками, она еще сильнее подчеркивает общий урбанистический стиль часов. Купить часы Ричард Милле RM 005 в Москве – значит подчеркнуть свой стиль специалиста, знающего цену времени и современных технологий, а монохромный дизайн часов отлично впишется в любой стиль одежды.

Вложения Ришар Милле в исследования и повышение эргономики чувствуются в каждой детали, делая довольно крупный корпус модели комфортным практически для любого запястья. Надо сказать, эта модель по духу схожа со знаменитыми Ролекс – сочетая в своем корпусе все необходимые на повседневной основе функции и дополняя их высочайшим качеством материалов и их обработки, часы становятся практически вечным и совершенно универсальным аксессуаром, попутно подчеркивая высокий статус и обеспеченность своего владельца. Купить часы Richard Mille RM 005 Titanium в Москве сложно, но результат покупки превосходит все ожидания. Не упустите возможность обзавестись роскошным творением Richard Mille, пока часы есть в наличии!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать