ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Украшения Graff на День святого Валентина

Дата публикации: 15 февраля 2021

Один из самых знаковых ювелирных брендов в мире, разумеется, не может остаться в стороне от праздника всех влюбленных, а потому среди его произведений достаточно украшений, несущих в себе след романтического настроения и «сердечный» узор. Не затеряться на фоне ювелирных украшений других фирм и не выглядеть банально им позволяет использования бриллиантов огранки «сердце» – изящный и сияющий всеми цветами радуги камень становится центральным элементом драгоценности и подчеркивает его ненавязчивую роскошь. Купить украшения Graff новых и раритетных коллекций можно в нашем каталоге.

Среди украшений с бриллиантами огранки «сердце» есть, к примеру, кольца с крупным бриллиантом, которые могут стать необычным помолвочным подарком для тех, кому наскучили классические кольца. Браслет из множества маленьких бриллиантовых сердец создаст игривый и в то же время сдержанный образ. Для тех, кто предпочитает более строгий стиль, отличным подарком станут сережки-гвоздики в форме сердец, без лишних деталей, они просто и изящно подчеркнут красоту владелицы.

Одно из самых популярных сочетаний в украшениях Graff – бриллианты с рубинами. Насыщенные ало-белые украшения отлично попадают в стилистику романтического праздника, не делая драгоценности слишком розово-романтичными. Контрастные цвета придают дерзости дизайну, а также позволяют создавать большее количество образов в сочетании с другими драгоценностями.

Для роскошного выражения чувств стоит обратить внимание на коллекции украшений с редкими бриллиантами необычных цветов или уникальные украшения с крупными камнями (например, кольцо с бриллиантом весом 13,2 карата). Такие подарки действительно являются единственными в своем роде, как и чувства дарящего. В том числе Graff создает и ювелирные шедевры в часовой области – роскошные часы, которые одновременно являются великолепным браслетом.

Если вы хотите купить украшения Graff новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить ювелирные украшения по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать