ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Угольно-черный: IWC Pilot’s Watch Chronograph Top Gun Edition “SFTI”

Дата публикации: 21 октября 2020

Бренд IWC продлил свое сотрудничество с Сообществом морской авиации США в 2018 году, выпустив свои первые часы серии “SFTI” (полное название «Strike Fighter Tactics Instructor»), которыми награждались выпускники программы Top Gun. Теперь же бренд представил новую версию “SFTI”, доступную всем, хоть и ограниченную 1500 экземплярами. Ее отличает матово-черный корпус в стиле милитари и мануфактурный калибр с функцией хронографа.

Часы 2018 года, которыми и была вдохновлена модель Pilot’s Watch Chronograph Top Gun Edition “SFTI”, были разработаны совместно с инструкторами Военно-морской авиабазы Лимор в Калифорнии. Отличительной чертой старой модели был стильный и эргономичный корпус из черной керамики. В современной версии 44-мм корпус сделан из более разнообразной комбинации материалов: безель и корпус из черной керамики из оксида циркония, а задняя крышка и кнопки хронографа из материала Ceratanium – разработанного IWC и состоящего из керамики и титана. Керамика входит в список самых твердых материалов на Земле, уступая по свойствам только алмазам, а также отлично защищена от царапин и полностью исключает возможность бликов (что важно для военных часов). Ceratanium, представленный впервые в 2017 году, совмещает твердость и защиту от царапин керамики с легкостью и устойчивостью титана, а также отличается красивым матово-черным покрытием и высоким сопротивлением коррозии.

Циферблат модели черный, а его стрелки ожидаемо покрыты люминесцентным составом: как основные, так и секундная стрелка хронографа. На позиции «3 часа» расположился индикатор даты и дня недели, а счетчики хронографа на позициях «12, 9 и 6 часов» отображают прошедшие минуты, часы и секунды. Под черной задней крышкой с логотипом Top Gun скрыт мануфактурный калибр IWC 69380, отличающийся высокой точностью, системой автоподзавода и 46-часовым запасом хода. Механизм защищен от магнитных полей внутренним корпусом из мягкого железа. В соответствии с военной тематикой часы продаются на тканевом ремешке оливково-зеленого цвета.

Где купить часы IWC в Москве

Если вы хотите купить часы IWC новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать