ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

TAG Heuer выпустил новую модель Aquaracer совместно с Bamford Watch Department

Дата публикации: 18 декабря 2020

В прошлом месяце мы уже могли насладиться моделью, созданной совместным вдохновением элитного бренда швейцарских часов и компанией Bamford Watch Department, специализирующейся на кастомизации моделей лучших брендов – тогда особое издание Laureato Ghost Limited Edition представил Girard-Perregaux. Теперь внимание публики привлек новый проект модели Aquaracer Bamford Limited Edition от TAG Heuer – отражающий совместное стремление обеих компаний предлагать клиентам что-то принципиально новое, сохраняя преданность классическим дизайнам. Купить часы TAG Heuer мотивирует высокое качество и превосходный стиль, совмещенные с оригинальными усложнениями – и все по относительно скромной цене.

В новых часах знакомый дизайн коллекции Aquaracer совмещен с узнаваемыми элементами стиля Bamford Watch Department. Корпус модели изготовлен из титана с пескоструйной обработкой, что сразу выделяет его среди классических металлических вариантов часов TAG Heuer. Довольно брутальный внешний вид модели совмещен с легкостью материала корпуса и трехзвенного браслета, обеспечивающими комфорт носки. Мягкие изгибы корпуса прекрасно дополняет форма дайверского безеля, отмеченного ярко-оранжевым акцентом.

Под плоским сапфировым стеклом новых часов радует глаз модифицированный Bamford Watch Department черный циферблат с белыми и оранжевыми акцентами. Полностью матовая поверхность украшена концентрическими кольцами, располагающимися от центра до внешних границ циферблата и оттенена контрастным перекрестием белых линий. Композицию обрамляет «рамка» из изогнутых прямоугольных штрихов оранжевого цвета. Тонкая минутная шкала в стиле хронографа выполнена в белом цвете и дополняется белыми же прямоугольниками часовых маркеров. Над апертурой даты расположилась увеличительная линза, облегчающая считывание показаний. Стрелки часов и минут совмещают в себе все три ключевых цвета и имеют люминесцентное покрытие в центре, а тонкая секундная стрелка выполнена в сером цвете, позволяя не отвлекать внимание, когда в ней нет необходимости. Купить часы TAG Heuer именно этой модели определенно захотят коллекционеры и часовые поклонники, ценящие детали дизайна – множество мелких элементов декора позволяют бесконечно находить новые интересные нюансы облика любимых часов.

На задней крышке часов выгравирован аквалангист и надпись «One of 1500», отмечающая ограниченность выпуска. Внутри титанового корпуса с водонепроницаемостью до 300 метров скрыт калибр TAG Heuer Calibre 5 Automatic, имеющий 38-часовой запас хода.

Где купить часы TAG Heuer в Москве

Если вы хотите купить часы TAG Heuer новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать