ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Спорт-шик: модель Girard-Perregaux Laureato Chronograph

Дата публикации: 21 октября 2020

После триумфального возвращения коллекции Laureato в 2016 году, к ней начали добавляться хронографы, последним из которых стала модель Absolute Rock в корпусе из карбонового стекла, созданного при помощи запатентованного процесса литья под давлением. Сегодня обратимся к более классической модели этой линейки – в 42-мм стальном корпусе со стильным монохромным циферблатом.

Бренд Girard-Perregaux считается одним из самых старых часовщиков Швейцарии, история компании уходит корням в 1791 год и отмечена множеством культовых моделей, сочетающих выдающийся дизайн с техническими инновациями. Мануфактура успела получить более сотни патентов и множество наград на различных часовых выставках. Перезапуск коллекции Laureato воскресил модель, бывшую настоящей иконой стиля в 1970-х годах.

Модель Girard-Perregaux Laureato Chronograph в стальном корпусе доступна в трех вариантах оформления: в спортивном стиле с черным циферблатом и синими акцентами, с элегантным полностью синим циферблатом или же более классическим серебристым циферблатом с черными акцентами на нем. Последний вариант следует современному тренду, делающему люксовые спортивные часы повседневным аксессуаром, подходящим и для похода на работу, и для выхода в свет, в то же время не являясь скучной, несмотря на классическую расцветку. Такой эффект достигается благодаря множеству небольших деталей в дизайне.

Первое, что бросается в глаза – «вафельная» структура циферблата, созданная гильошированным узором «парижские гвозди». Три мини-циферблата создают островки черного цвета на сияющем серебристом фоне – индикатор секунд на позиции «3 часа», счетчик хронографа, рассчитанный на 30 минут, на позиции «9 часов» и счетчик двенадцати часов внизу циферблата. На позиции 4:30 расположилась апертура даты. Контрастным черным кольцом огибает циферблат шкала минут и часов – все маркеры что на ней, что на мини-циферблатах выполнены минималистично и легко читаются, благодаря контрастному дизайну. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным составом.

Привлекательный стальной корпус модели заслуживает внимания ничуть не меньше, чем ее циферблат. Ярко выражающий наследование легендарной модели 1970-х годов корпус имеет мягко скругленный восьмиугольный безель, изящную тонкую форму и сочетание сатинированной и глянцевой поверхности. Эргономичная форма, отточенная годами, позволяет довольно крупным по диаметру часам удобно сидеть на руке и незаметно соединяться со стальным браслетом.

Внутри корпуса скрыт мануфактурный калибр GP03300-0122/0137/0138 – такое длинное наименование получилось из-за того, что фирменный калибр бренда Girard-Perregaux совмещен с модулем хронографа от Dubois Dépraz. Когда заводная головка и все кнопки надежно прилегают к корпусу, часы имеют сопротивление давлению до 10 бар (100 метров), что вполне достаточно для плавания или безопасного попадания часов под дождь.

Где купить часы Girard-Perregaux в Москве

Если вы хотите купить часы Girard-Perregaux новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать