ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Шелест прилива: бренд Jaeger-LeCoultre запустил коллекцию Polaris Mariner

Дата публикации: 21 октября 2020

Бренд Jaeger-LeCoultre известен разнообразием своих коллекций: от Master Control до легендарной Reverso, мануфактура смело работает с вдохновением от исторических моделей часов. Теперь часовой дом решил обратиться к одному из своих наиболее узнаваемых и интересных дизайнов, создав новую ветвь своей коллекции Polaris – Polaris Mariner.

Новая коллекция состоит сейчас из двух моделей: Polaris Mariner Memovox – самого современного воплощения исторических дайверских часов с будильником 1968 года, и Polaris Mariner Date – таких же внешне часов, но без функции будильника. Силуэт часов будет знаком всем фанатам Memovox из других коллекций. Корпус моделей имеет диаметр 42 мм и сделан из стали с сочетанием сатинированного и глянцевого покрытий. На боковой поверхности корпуса находятся три завинчивающиеся заводные головки, каждая со своим назначением: одна настраивает время, другая – двигает внутренний 60-минутный дайверский безель, а третья – настраивает и активирует встроенный механический будильник.

Под сапфировым стеклом можно видеть градиентный циферблат с белыми и оранжевыми акцентами на внутреннем безеле и сочетанием разнообразной отделки, что позволяет придать ему особую элегантность. Оттенки варьируются от цвета полночного неба до морского синего. На позиции «3 часа» расположилась апертура даты. С обратной стороны часов можно рассмотреть работу калибра 956 с 45-часовым запасом хода – сапфировое стекло задней крышки дает довольно хороший обзор и впервые используется в моделях Memovox. Ради того, чтобы открыть взгляду калибр, механизм был несколько изменен – молоточек будильника бьет по боковой поверхности корпуса, а не задней, как обычно. Обе модели имеют водоупорность до 300 метров.

Модель без функции будильника хоть и имеет тот же диаметр и общий вид, но несколько тоньше – 13,92 мм вместо 15,63. Ну и конечно же сбоку корпуса мы увидим только две заводные головки. Внутри модели Polaris Mariner Date находится последняя версия автоматического калибра 899 с 70-часовым запасом хода, которую также можно рассмотреть сквозь прозрачную заднюю крышку.

В целом, коллекция Mariner является продолжением коллекции Polaris, отличающимся повышенной практичностью и роскошью – неудивительно, что и цена новых моделей оказывается заметно выше. Новая коллекция была представлена в коротком фильме «In a Breath», с амбассадором бренда Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Отражая нацеленность бренда вперед и довольно необычное для него отхождение от винтажных дизайнов, Polaris Mariner обещает стать интересной вехой в истории Jaeger-LeCoultre.

Где купить часы Jaeger-LeCoultre в Москве

Если вы хотите купить часы Jaeger-LeCoultre новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать