ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Сartier ко Дню святого Валентина

Дата публикации: 15 февраля 2021

Уже в конце января бренд Сartier начал отсчет дней до самого романтичного праздника года. Неудивительно, что компания решила уделить такое внимание 14 февраля – ювелирные украшения Картье считаются одним из самых романтичных подарков, а их свадебные украшения считаются культовыми и вдохновляются идеей любви с первого взгляда. Купить Сartier накануне праздника – всегда хорошая идея, обычно они становятся универсальным подарком для дорогих людей.

Чтобы привлечь внимание к своему легендарному браслету Love, завоевавшему сердца женщин всего мира еще в 1969 году, бренд позволил современным художникам свободно творчески интерпретировать украшение. Напоминаем, что этот браслет известен тем, что не имеет застежки – он закрепляется на запястье при помощи специальной драгоценной отвертки, которую затем может носить в качестве подвески вторая половинка владелицы украшения. Знаменитое украшение Сartier можно увидеть в самых разных работах: от каллиграфии Николя Ушенира до сюрреалистического коллажа Сергея Святченко. Манифест любви открывает новые грани творчества и вдохновляет не только на романтические признания, но и на самовыражение.

Также недавно в издательстве Assouline вышла книга «Making jewelry modern». Это биография Альдо Чипулло – одного из ключевых дизайнеров Сartier, разработавшего браслеты Love и Clou, ставших легендой и бестселлерами бренда на десятилетия. Вдохновляющая история успеха молодого итальянского дизайнера, отправившегося за своей мечтой в 23 года, наполнена подлинной страстью к выбранному делу жизни и красотой ювелирных украшений. Идеи Альдо Чипулло опередили свое время на 40 лет.

Если вы хотите купить украшения Сartier новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить ювелирные украшения по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать