ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Richard Mille выходит на новый уровень сложности с RM 65-01 Automatic Split-Seconds Chronograph

Дата публикации: 18 января 2021

Richard Mille известен преимущественно своей великолепной способностью сочетать сложные микромеханические технологии с ультра-современными материалами из автомобильной и аэрокосмической промышленностей. В своей новой модели RM 65-01 Automatic Split-Seconds Chronograph эта особенность воплощена как нельзя лучше, а по словам самого бренда, эти часы стали самыми сложными из работ его мастеров. Купить часы Richard Mille можно будет без ограничений – бренд отказался от ограниченного тиража, а вскоре обещает и выпуск модели в корпусе из карбона TPT с золотом.

На разработку нового калибра ушло пять лет, причем мастера Richard Mille работали совместно с мастерами Vaucher Manufacture Fleurier. Новый механизм может похвастаться балансировочным колесом с переменной инерцией, колеблющимся с частотой 5 Гц. Интегрированный механизм сплит-хронографа, таким образом, может порадовать владельца выдающейся точностью до 1/10 секунды – таких результатов достигли единицы хронографов помимо легендарного Zenith El Primero. Прелесть новой модели, как и обычно в случае с часами Richard Mille, состоит еще и в том, что этот шедевр инженерной мысли можно свободно рассматривать благодаря скелетонизированному циферблату.

Запас хода новинки составляет 60 часов и поддерживается благодаря еще одной инновации – системе быстрого завода, активируемой при помощи кнопки на позиции «8 часов». Эта функция, названная инженерами бренда «забавной», станет большим подспорьем при необходимости завести часы, которые давно не носились. В то же время сохранен и фирменный ротор с изменяемой геометрией, позволяющий регулировать процесс автоматического завода в зависимости от уровня активности носителя часов – это позволяет предотвратить перегрузку пружины при активной деятельности и сохранить эффективный автоподзавод при малой подвижности владельца.

Калибр состоит из 600 элементов и прошел батарею тестов («беспощадную» по словам Richard Mille), включающую тест на антимагнитные свойства, защиту от воды и ударов и симуляцию 10-летнего износа механизма, включающую тысячи активаций механизма быстрого завода.

При такой насыщенности функциями, RM 65-01 Automatic Split-Seconds Chronograph сохраняет легкую читаемость при помощи цветовых акцентов. Желтым цветом отмечены маркеры и стрелки, отвечающие за индикацию времени, оранжевым – центральная секундная стрелка и счетчики хронографа, красным – механизм завода, зеленым – дата, голубым – сплит-стрелка хронографа и кнопка, запускающая ее. Переключение настраиваемой функции выполнено в фирменном стиле Richard Mille – нажатие заводной коронки работает сродни коробке передач в машине и отображает настраиваемую функцию на индикаторе в правом нижнем углу циферблата (W – для завода, D – для даты, H – для времени).

Корпус и безель сделаны из карбона TPT – материала, используемого при создании спортивных яхт, гоночных болидов Формулы-1 и самолетов. Заводная коронка и кнопки выполнены из сатинированного титана, а кнопка быстрого завода – из красного кварца TPT.

Если вы хотите купить часы Richard Mille новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать