ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Рафаэль Надаль выиграл Открытый чемпионат Франции в часах Richard Mille

Дата публикации: 21 октября 2020

Для часовых брендов сотрудничество со спортсменами и спортивными состязаниями давно уже не в новинку, однако ситуации, когда спортсмены завоевывают чемпионские титулы в спонсорских часах по-прежнему редки. Особенно, когда часы стоят 1 050 000$. Тем примечательнее победа испанской звезды тенниса Рафаэля Надаля, на запястье которого были часы Richard Mille RM 27-04 Tourbillon Rafael Nadal, в Открытом чемпионате Франции 2020. Кстати, это уже двадцатый титул на турнирах «Большого шлема» в его карьере. Сейчас идет десятый год сотрудничества бренда Richard Mille и Рафаэля Надаля, а названная в честь теннисиста модель – новейшая в линейке «экстремальных» часовых аксессуаров – спроектирована специально, чтобы выдерживать особый стиль игры Надаля.

Присмотревшись к модели RM 27-04 Tourbillon, легко заметить классический силуэт часов бренда со множеством особых деталей, добавленных специально для Надаля. Бочкообразный корпус имеет ширину 38,4 мм и длину 47,25 мм, а его толщина составляет 11,4 мм, что позволяет часам плотно и удобно сидеть на запястье, несмотря на довольно внушительные параметры. Общий спортивный вид дополняется яркими акцентами: голубым ремешком, красными деталями циферблата и ярко-оранжевой заводной коронкой.

Отполированный и обработанный пескоструйной техникой корпус сделан из сверхлегкого материала под названием TitaCarb – высокоэффективного полиамида, состоящего из 38,5% карбонового волокна, являющегося, по словам бренда, одним из самых крепких полимеров в мире. Собственно, прочность часов и является их главным преимуществом: будучи достаточно легкими, чтобы плавать по поверхности воды (вес часов с ремешком составляет 30 граммов), RM 27-04 Tourbillon Rafael Nadal в то же время выдерживают нагрузку ударов Надаля, часто посылающего мяч в противников со скоростью более 100 миль в час.

Скелетонизированный дизайн циферблата очевидно вдохновлен сеткой на теннисной ракетке, а механизм турбийона занимает очень необычное положение в центре циферблата. Скелетонизированные стрелки с красными акцентами на них указывают время по красным же часовым маркерам. Незаметно, но очень надежно закрепленный механизм часов превосходно виден со всех сторон – спасибо прозрачной задней крышке из сапфирового стекла. Калибр модели имеет ручной завод и 38-часовой запас хода.

Часы RM 27-04 Tourbillon Rafael Nadal выпущены в количестве всего 50 экземпляров и относятся к супер-эксклюзивным линейкам бренда Richard Mille. Цена модели составляет 1 050 000$, так что получить их в свою коллекцию смогут только самые увлеченные и состоятельные коллекционеры.

Где купить часы Richard Mille в Москве

Если вы хотите купить часы Richard Mille новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать