ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Прыгающий час: IWC Tribute to Pallweber Edition “150 Years”

Дата публикации: 03 ноября 2020

Когда часы могут быть одновременно механическими и цифровыми? Когда они указывают время не обычными стрелками, а при помощи вращающегося диска! Такая система называется «прыгающий час» из-за того, что переключается резким скачком раз в 60 минут. Необычная и непривычная, она не стала классической, несмотря на то что была изобретена пару веков назад, однако люксовые производители швейцарских часов иногда используют ее в своих избранных моделях. Сегодня представляем вашему вниманию юбилейную модель IWC, посвященную легендарным карманным часам, созданным изобретателем цифровой индикации времени Джозефом Полвебером.

Собственно, модель IWC Tribute to Pallweber Edition “150 Years” в некотором смысле возрождение тех самых карманных часов, только в наручном формате, разумеется. На обманчиво-пустом циферблате расположилось две апертуры с цифровой индикацией – для часов и для минут. В центре циферблата находится крупное двойное окошко минут, сверху и снизу от него, как спутники на орбите планеты, расположились окошко индикатора часов и классический секундный циферблат с классической же голубой стрелкой, которая по совместительству является единственным цветным акцентом в этом дизайне.

Модель представлена в 45-миллиметровом корпусе из розового золота (также есть варианты из платины или нержавеющей стали), который элегантно оттеняет белизну лакированного циферблата. Внутри находится калибр с ручным заводом 94200, улучшенный по сравнению с оригинальным механизмом добавлением отдельного модуля колесной передачи с собственным барабаном заводной пружины для минутного диска. Для создания этой системы понадобилось серьезно переработать изначальный механизм, так что это запатентованное технологическое решение.

Серия ограничена: платиновых экземпляров было выпущено 25 штук, золотых – 250 и 500 из нержавеющей стали.

Где купить часы IWC в Москве

Если вы хотите купить часы IWC новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать