ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Полночь: бренд Blancpain и две модели Villeret с синими циферблатами

Дата публикации: 03 ноября 2020

Бренд Blancpain этой весной расширил свою классическую коллекцию Villeret, вдохновленную историческими моделями и названную в честь швейцарской деревни Вильре, где мануфактура была основана в 1735 году. Обновлением стали две модели в корпусах из розового золота с завораживающими полуночно-синими циферблатами.

Более простая модель – Villeret Ultraplate с тремя стрелками и индикатором даты – идет по пути платиновой лимитированной модели прошлого года и воплощает в себе эстетические элементы коллекции Villeret, ведущей отсчет с 1980-х годов, в том числе тонкий двухступенчатый безель и 40-мм корпус из 18-каратного розового золота, а также римские цифры на циферблате (они сделаны из того же материала, что корпус), стрелки в форме листа шалфея с выемкой посередине и противовес секундной стрелки, выполненный в виде букв «JB», напоминая об основателе Blancpain ­– Жан-Жаке Бланпа. Толщина этой модели составляет всего 8,7 мм.

Сквозь сапфировое стекло задней крышки можно взглянуть на калибр с автоподзаводом 1151, среди особенностей которого значатся, помимо прочего, два последовательно соединенных барабана, обеспечивающих впечатляющий 100-часовой запас хода и золотой ротор с выгравированным на нем узором в виде сот. Корпус защищает механизм при погружении до 30 метров. Модель Villeret Ultraplate доступна на синем ремешке из аллигаторовой кожи и на золотом браслете в миланском стиле.

Другая модель – Villeret Quantième Complet с индикаторами даты, дня недели, месяца и лунных фаз – стала настоящим краеугольным камнем коллекции, благодаря необычному взгляду Blancpain на ее дизайн. Наверху циферблата расположились апертуры дня недели и месяца, дата отображается движением изогнутой стрелки по шкале дат, опоясывающей центральную часть циферблата, а фирменный индикатор фаз луны расположился на позиции «6 часов». В отличие от годового или вечного календаря, «полный» календарь, как в этой модели, требует более частой настройки – владельцу потребуется вручную настраивать дату в месяцах, длина которых меньше 31 дня.

Механизм, обеспечивающий работу календаря, интуитивно понятен и защищен от потенциально опасных для часов перенастроек даты в полночь. Модель включает в себя запатентованные Blancpain корректоры, расположившиеся под ушками – пользователь может просто и быстро настроить индикаторы нажатием пальца. Внутрь корпуса находится калибр с автоподзаводом 6654.P, состоящий из 321 элемента, включая 28 камней и декорированный ротор из чистого золота, обеспечивающий 72-часовой запас хода. Так же как более простая версия, эти часы демонстрируют свой калибр сквозь прозрачное сапфировое стекло задней крышки и доступны на двух вариантах ремешков: кожаном и браслете из розового золота.

Где купить часы Blancpain в Москве

Если вы хотите купить часы Blancpain новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать