ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Показ Сhanel «Métiers d’Art» прошел в онлайн-формате

Дата публикации: 15 декабря 2020

Из-за вновь введенного осенью во Франции карантина и запрета на массовые сборы людей на мероприятия, модный Дом Сhanel решил провести финальный показ года без публики.

Традиционно показ коллекции Métiers d’Art завершает череду показов бренда и, само собой, является наиболее зрелищным и интересным для ценителей модной индустрии. Но 2020 год уже привычно вмешался в планы компании, так что было решено провести только онлайн-трансляцию дефиле, съемки которого проходили 1 декабря. Третьего декабря в 19:00 по парижскому времени публике было представлено финальное шоу Métiers d’Art, которое можно увидеть на медиа-платформах бренда.

Изначально Métiers d’Art возник в 2002 году как реализация желания бренда продемонстрировать публике мастерство входящих в люксовую группу ремесленнических компаний, а именно декоративную отделку, головные уборы и обувь. Сhanel делает ставку на французский savoir-faire, то есть искусность и техническую культуру, обеспечивающие воплощение, казалось, невозможных художественных замыслов. Представителями таких высококлассных компаний, презентуемых на показе, являются, например, Maison Michel, создающая шляпы, перчаточная фирма Causse Gantier и другие.

Métiers d’Art этого года – второе такое шоу от Виржини Виар, креативного директора Сhanel. В прошлом году для показа она воссоздала знаменитую квартиру Коко Шанель во дворце Гран-Пале – одной из любимейших локаций бренда. За практически два десятилетия существования показов Métiers d’Art, они были проведены в самых разных городах: от Нью-Йорка до Мумбаи, а одно из самых ярких представлений было проведено среди руин дворца Линлитгоу недалеко от Эдинбурга.

Нынешний год, конечно, принес много неприятностей и изменений планов в том числе и модному Дому Шанель, включая весенний подъем цен на кожаные изделия, спровоцировавший у многих поклонников бренда панические закупки. Тем большую популярность в 2020 году получил вторичный рынок сумок и других изделий Сhanel, где можно купить те же вещи, но по цене существенно ниже, чем в бутике.

Где купить сумку Chanel в Москве

Если вы хотите купить сумку Шанель новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить сумки и клатчи по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать