ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Новая версия знаменитых «осложнений» от Patek Philippe – 5905R Complications Flyback Chronograph

Дата публикации: 23 марта 2019

Фото часов Patek Philippe 5905R Complications Flyback Chronograph

Коллекция Complications (в переводе на русский – «осложнения») швейцарской мануфактуры Патек Филипп включает в себя классические часы, дополненные полезными функциями. Это сочетание элегантности и практичности, которое ценят во всем мире. На ежегодной выставке в Базеле Baselworld 2019 Patek Philippe представил новую модель флагманской линейки – 5905R Complications Flyback Chronograph, оснащенную хронографом с функцией обратного хода и запатентованным годовым календарем. В глаза бросается искусное оформление, включающее в себя шоколадно-коричневый циферблат с гильошированным рисунком и корпус в золотом исполнении. Стартовая цена новинки – 60,670€.

Корпус

Корпус размером 42 х 14,3 мм изготовлен из роскошного розового золота и отполирован до блеска. Плавная форма, в которой ушки и безель представляют одно целое, узнается ценителями Патек Филипп с первого взгляда. Заводная головка, окруженная двумя кнопками для управления осложнениями, украшена фирменным знаком бренда – крестом Калатравы. С обеих сторон корпус защищен прозрачным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Ремешок черного цвета из блестящей, черной кожи аллигатора с квадратной чешуей прошит вручную. Водонепроницаемость 30 метров, чего и стоило ожидать.

Фото мужских часов Патек Филипп 5905R на часовой выставке

Циферблат

Эффектный циферблат с узором «солнечные лучи» украшен тонким градиентом черного цвета от края до центра. Плавный переход подчеркивает мастерство часовщиков, которые расписывают каждые часы вручную. Накладные часовые метки и массивные стрелки изготовлены из розового золота в тон корпусу. Годовой календарь представлен тремя небольшими окнами, поэтому занимает совсем немного места и не делает циферблат слишком перегруженным. Первый индикатор отображает день недели, второй – дату, третий – месяц. Индикация простая и четкая, чего и ожидают любители классических часов. В районе отметки «6 часов» находится счетчик хронографа. Его вертикальная муфта практически не имеет трения, поэтому центральная стрелка также может служить постоянной секундной стрелкой. Flyback хронограф – полезная функция для людей, которым важен каждый миг жизни.

Механизм

Все часовые калибры люксовый бренд разрабатывает и собирает самостоятельно. Механизм CH 28-520 QA 24H с автоматическим подзаводом не исключение. Он собран из 402 деталей и 37 драгоценных камней, и обеспечивает запас хода в 45-55 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы традиционно украшен крестом Калатравы. Балансовый механизм Gyromax® гарантирует безупречную точность показаний. Рассмотреть изысканное движение калибра можно сквозь прозрачную крышку корпуса с обратной стороны.

Где купить часы Patek Philippe в Москве

Каталог Patek Philippe пополнился, без сомнения, шикарной и достойной моделью, которая становится в ряд с лучшими хронометрами планеты в 2019 году. Бренд с многолетней историей не гонится за эффектностью и авангардизмом, даже наоборот – прививает ценителям часового искусства чувство прекрасного, обыгрывая классические аксессуары в новом свете. Стильная золотисто-шоколадная модель станет отличным дополнением частной коллекции. Если же вы хотите купить ее по более выгодной цене, дождитесь, пока новинка попадет в ломбард часов.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать