ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Panerai выпустил эксклюзивную модель Luminor Marina 44MM Guillaume Néry Edition для бутиков

Дата публикации: 27 января 2021

Panerai начал свое сотрудничество с французским чемпионом по фридайвингу Гийомом Нери в 2019 году, выпустив специальное издание в рамках перезапуска коллекции Submersible. В этом году бренд представил новое эксклюзивное произведение совместной работы с Нери, теперь в рамках линейки Luminor Marina. Купить часы Panerai этой модели будет довольно сложно, издание лимитировано всего 70 экземплярами.

Корпус часов диаметром 44 мм сделан из титана DMLS (созданного по технологии прямого лазерного спекания металлов в специальном 3D принтере), темную матовую поверхность которому придала пескоструйная обработка. На безель, заводную коронку и рычаг защитного моста над ней нанесено прорезиненное покрытие. Как и многие другие технические инновации Panerai, этот корпус – результат трудов Panerai Laboratorio di Idee.

Черный циферблат под выпуклым сапфировым стеклом украшен эффектом деграде, напоминающем по задумке бренда «оттенки солнечного света, проникающего сквозь морские воды на глубине». Дизайн циферблата хорошо знаком всем поклонникам коллекции Luminor Marina с ее характерными крупными арабскими цифрами, апертурой даты справа и маленьким секундным циферблатом слева, а также люминесцентным покрытием Super-LumiNova.

Корпус часов водонепроницаем на глубине до 300 метров и оснащен автоматическим калибром Panerai P.9010 всего 6 мм в толщину притом, что состоит он из 200 элементов, включая 31 камень. Запас хода механизма составляет 72 часа. Как и другие мануфактурные калибры бренда, он оснащен механизмом, останавливающим балансовое колесо при настройке времени (что защищает часы от поломок), а также возможностью быстро сдвинуть часовую стрелку вперед и назад без влияния на секундную стрелку.

Как в прошлой модели, созданной совместно с Гийомом Нери, на завинчивающейся задней крышке этих часов выгравирована подпись фридайвера и подводный вид. Модель оснащена черным ремешком из переработанного материала с белой строчкой, а в комплекте с каждым экземпляром идет белый каучуковый ремешок с люминесцентной надписью «Officine Panerai», а также отвертка для смены ремешков.

Ограничение в 70 экземпляров неслучайно, в 2020 году и модели Luminor, и веществу, которое дало ей название, исполнилось 70 лет. В честь этого события модель Luminor Marina 44MM Guillaume Néry Edition имеет уникальную для часовой индустрии 70-летнюю гарантию. Часы доступны эксклюзивно в фирменных бутиках бренда.

Если вы хотите купить часы Panerai новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать