ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Omega выпустил две модели De Ville Trésor в поддержку организации Orbis International

Дата публикации: 18 января 2021

Бренд Omega в этом году привлек внимание в первую очередь оригинальной, игривой и просто превосходной с технической точки зрения моделью Speedmaster “Silver Snoopy Award” 50th Anniversary, но решил не останавливаться на достигнутом и представил в декабре две новые модели коллекции De Ville Trésor. Купить часы Omega этой модели захотят не только эстеты, но и коллекционеры, заинтересованные в благотворительности.

Новинки созданы в поддержку организации Orbis International – некоммерческой организации, направленной на профилактику слепоты и лечение глазных болезней в развивающихся странах, наиболее известной своей мобильной больницей Flying Eye Hospital. Основной деятельностью организации является просвещение населения и активное сотрудничество с местными больницами и другими партнерами. Omega является партнером Orbis с 2011 года, проводит аукционы, запускает продажи и выпускает новинки в поддержку благотворительной организации.

Обе новинки имеют 40-мм корпус из полированной стали, единственная разница в оформлении безеля: одна модель имеет простой полированный безель, другая – украшена бриллиантами. В остальном сохранен характерный силуэт линейки De Ville Trésor, включая небольшую заводную коронку и бесшовные изогнутые ушки, придающие более официальный вид всему облику.

Под сапфировым стеклом часов находится выгнутый циферблат синего цвета с узором «солнечные лучи», переливающийся от иссиня-черного до светло-синего в зависимости от освещения. По внешнему краю циферблата расположилось белая минутная шкала и тонкие прямоугольные часовые маркеры. Апертура даты на позиции «6 часов» в этих моделях имеет интересную деталь – каждое 8 число месяца вместо цифры в окошке появляется изображение плюшевого медвежонка – символа Orbis. Медвежонок выкрашен в тот же насыщенный голубой оттенок, что секундная стрелка часов.

Внутри корпуса находится специальное издание мануфактурного калибра 8511, один из немногих механизмов с ручным заводом среди преимущественно автоматических Master Co-Axial. Калибр имеет 60-часовой запас хода, а его оформление, включая мост из розового золота, можно рассмотреть сквозь сапфировое стекло задней крышки. Каждая из новых моделей De Ville Trésor имеет сертификат подлинности и 5-летнюю гарантию Omega, а также продается в специальной коробке и с брелоком для ключей Teddy Bear. По словам часового бренда, последний очарует даже самого серьезного коллекционера.

Если вы хотите купить часы Omega новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать