ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Весенняя распродажа!

Новинка 2019 от Rolex: первые часы Yacht-Master в корпусе 42 mm

Дата публикации: 21 марта 2019

Фото часов Rolex Yacht-Master 42 mm

На выставке Baselworld 2019 мануфактура Ролекс представила новую модель знаменитых яхтенных часов Yacht-Master. Это первый хронометр коллекции с увеличенным корпусом в 42 мм, инновационным браслетом Oysterflex и керамическим безелем с градуированной шкалой. Яркий морской стиль, безупречная точность и стильное черно-серебристое оформление сорвали шквал аплодисментов у требовательной публики. Модель 2019 года сохранила в себе лучшие черты популярной линейки Yacht-Master, среди которых – простая читаемость циферблата и наполнение полезными для дайверов и мореплавателей функциями.

Корпус

Увеличенный 42-миллиметровый корпус изготовлен из 18-каратного белого золота. Все драгоценные сплавы Rolex производятся в стенах мануфактуры и проходят строгий контроль качества. В них отсутствуют примеси и посторонние элементы. Заводная головка традиционно украшена фирменным знаком бренда – островерхой короной. Яркая особенность коллекции Yacht-Master – двунаправленный безель, неразрывно связанный с часовым механизмом. Он изготовлен из черной матовой керамики Cerachrom и покрыт рельефной 60-минутной разметкой с арабскими цифрами. Отполированная до блеска шкала выделяется на матовой основе, обработанной пескоструйным методом. Используя безель, можно засекать определенные отрезки времени независимо от основных показаний хронометра.

Фото Rolex Yacht-Master 42 mm Ref. 226659

Браслет

В новинке 2019 года стандартный металлический браслет Ролекс заменен на современный ремешок Oysterflex. Его основу составляет гибкая титановая пластина, соединенная с корпусом и застежкой, а наружная часть сделана из технологичного, высокопрочного эластомера. Браслет отличается устойчивостью к повреждениям, не царапается, не деформируется в процессе носки. Чтобы уменьшить давление на запястье, с внутренней стороны ремешок дополнен продольными подкладками. Запатентованная застежка безопасности Oysterlock из белого золота предотвращает случайное расстегивание.

Циферблат

Матовый, черный циферблат украшен широкими фигурными стрелками и часовыми метками из белого золота. Они заполнены люминесцентным слоем долгого свечения, который позволяет рассмотреть данные хронометра даже в полной темноте. Окно даты с запатентованной циклопной линзой традиционно размещается на месте 3-х часовой отметки. Секундную стрелку можно останавливать, чтобы выставить точное время. Дата корректируется мгновенно с помощью заводной головки.

Механизм

За работу часов Yacht-Master 42 mm отвечает запатентованный механизм 3235 с автоподзаводом. Его точность отмечена 14 патентами и двумя сертификатами, включая COSC. Из основных особенностей – анкерное колесо из никелевого сплава, противоударная система Paraflex, запас хода около 70 часов. Простая обработка калибра подчеркивает стремление бренда к минимализму.

Где купить часы Rolex в Москве

Каталог Rolex пополнился действительно яркой, интересной и достойной моделью, которая отвечает всем требованиям современного часового искусства. Ударопрочный хронометр с потрясающей водонепроницаемостью в 100 метров оценят покорители морских глубин, профессиональные яхтсмены и деловые люди с любовью к классическим аксессуарам. Стартовая цена новинки – 26 500 швейцарских франков, но можно подождать, пока она попадет в ломбард часов, и купить ее по более выгодной стоимости.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать