ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Модель Breguet Marine Tourbillon Équation Marchante 5887

Дата публикации: 03 ноября 2020

Бренд Breguet, известный своими изысканными произведениями высокого часового искусства и насыщенной историей, представил весной 2020 новое цветовое исполнение часов Marine Tourbillon Équation Marchante 5887. Это было первое обновление дизайна модели с ее выпуска в 2017 году, так что до этого она была доступна только в двух вариантах: розовое золото с серебристым циферблатом или платиновый корпус с синим циферблатом. Новый вариант включил в себя сочетание розового золота корпуса с золотым циферблатом в шиферно-сером оттенке, сохранив при этом все присущие этим часам элементы дизайна, включая мореплавательные мотивы, турбийон и ассиметричный циферблат.

Часы имеют 43,9-мм корпус, а их толщина составляет 11,75 мм. Корпус украшен рифлением и ступенчатым безелем и комфортно закрепляется на запястье ремешком из кожи аллигатора с золотой застежкой. Необычный цвет циферблата разбавляется светлыми акцентами: полированным серебром минутной шкалы и розовым золотом маркеров и стрелок. Дизайн смещенного от центра циферблата с украшенной по внешней стороне треугольными элементами временной шкалой напоминает штурвал корабля. Центр циферблата украшен узором волн, усиливая общий морской стиль. Внутри временной шкалы разместился аналоговый индикатор даты, которую указывает стрелка с якорем на конце. На позиции «10:30» находится указатель дня недели, а напротив него (но не симметрично, как и все в этой модели) расположился индикатор месяца. Оставшийся запас хода можно проверить, взглянув на позицию «8 часов». Внимание, конечно же, сразу привлекает открытый механизм турбийона, который отлично виден внизу циферблата.

Внутри часов находится супертонкий автоматический калибр 581 с 80-часовым запасом хода, вечным календарем и необычным усложнением «уравнение времени», которое позволяет определить и местное время, и солнечное (для этого на циферблате есть вторая минутная стрелка). Этот механизм может точно работать, в том числе благодаря вечному календарю, и обычно не используется в часах, из-за своей сложности как в создании, так и в использовании. Тем не менее, мастера Breguet все же сумели встроить его в свой шедевр.

Где купить часы Breguet в Москве

Если вы хотите купить часы Breguet новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать