ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Лимитированная версия TAG Heuer Carrera Chronograph в честь 88 дня рождения Джека Хойера

Дата публикации: 18 декабря 2020

Джек Хойер – праправнук основателя бренда TAG Heuer, а также его бывший директор и нынешний почетный председатель отметил 19 ноября свой 88 день рождения. В честь этого события, носящая его имя компания представила особую модель часов в корпусе из розового золота (любимого материала Джека), основанную на его любимых винтажных часах – Heuer Carrera Ref. 1158CHN. Рассмотрим поближе новую TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer 88th Birthday Gold Limited Edition.

Эта модель принадлежит к семейству Carrera Chronograph – более нарядному варианту оригинальных часов Carrera, вдохновленных автоспортом, которые Джек Хойер создал в 1963 году. Родословную новой модели можно проследить до 1970-х (когда компания называлась просто Heuer) и полностью золотых часов Carrera, врученных таким гонщикам Формулы-1 как Клей Регаццони, Ники Лауда и Ронни Петерсон. Эти часы, каждый экземпляр которых был украшен гравировкой с указанием конкретного гонщика и его группы крови, на данный момент являются одними из самых редких и востребованных среди коллекционеров часов Heuer.

Примечательно, что новая модель отметила собой и возвращение 18-каратного розового золота в современные коллекции бренда. Корпус диаметром 42 мм окружает опаловый циферблат с примечательными цифрами «88», нанесенными горизонтально на его центр. Это не только отсылка к возрасту Джека Хойера, но и (если взглянуть на них как на двойной знак бесконечности) к его девизу «время никогда не останавливается, так почему мы должны?». Эти же слова выгравированы на роторе.

Как и в случае с исторической моделью, счетчики хронографа по бокам циферблата черные с матовым финишем, прекрасно оттеняющим полированные стрелки и маркеры, покрытые составом Super-LumiNova. Логотип бренда TAG Heuer вверху циферблата гармонично уравновешивают апертура даты и секундная стрелка хронографа внизу – детали, которых не было в исторической модели.

Как и другие модели Carrera Chronograph, часы оснащены автоматическим калибром Heuer 02 с 80-часовым запасом хода. Прозрачная задняя крышка часов открывает прекрасный вид на механизм. Лимитированная 188 экземплярами модель имеет черный ремешок из аллигаторовой кожи, украшенный золотым автографом Джека Хойера. В продажу новые часы поступят лишь в марте 2021 года.

Где купить часы TAG Heuer в Москве

Если вы хотите купить часы TAG Heuer новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать