ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Lady Dior как искусство

Дата публикации: 27 января 2021

В рамках пятого проекта Dior Lady Art десять известных художников и арт-групп со всего мира принимают участи в игре переосмысления и метафор. Художники работают с легендарной сумкой Lady Dior среднего и маленького размера, созданной Джанфранко Ферре в 1983 году, придавая ей новый смысл и эстетику. Каждая сумка проекта Dior Lady Art выпускается очень ограниченным тиражом. Купить сумку Dior этих выпусков считается огромной удачей. Что же приготовили художники в этот раз?

Жоэль Андрианомеаризоа

Этот художник из Антананаривы сделал ставку на чувство благоговения перед городом как лабиринтом, в глубинах которого рождается вдохновения и подлинные чувства. Поверхность сумки воспроизводит диаграмму биения сердца, а подкладка внутри символизирует вихри любовного настроения. Созданы две версии: в коже и в шелке радзимир, украшенные вышивкой и декоративными элементами. Даже бумажная упаковка представляет собой произведение искусства, а сопровождаются изделия небольшой книгой: мемуарами, журналом проекта и дневником их будущих жизней.

Джуди Чикаго

Знаменитая основоположница феминистического искусства решила отступить от предпочитаемых большинством современных художников угловатых линий и сосредоточилась на воссоздании насыщенных оттенками изгибов раковин. Купить сумку Dior с ее дизайном можно в трех вариантах, каждая из которых восхищает дихроической отделке, создающей завораживающие жемчужные, металлизированные и переливающиеся эффекты.

Гизела Колон

Художница черпала вдохновение в основе жизненных сил – универсальных источниках энергии – и планетарных системах. Она создала собственный язык из геометрических форм и органических фигур, соединяя минимализм и футуристические монолиты с органическими фигурами. Каждая работа создана с использованием новейших технологий и материалов из аэрокосмической отрасли. Голографический перелив поверхности сумки отражает космическую изменчивость, а сами аксессуары дополнены монолитом – символом равенства, силы и красоты в понимании Гизелы Колон.

Сон Дон

Стремясь отразить идеи взаимодействия сумки и ее владелицы как отражение аксессуаром бесконечных граней женщины, художник создал сумку, полную зеркальных «окон» в мир, открывающих его по-разному в зависимости от положения и освещения. В итоге сумка Dior Windows Bag стала воплощением изысканной графики и красочной композиции, обрамляющей реальность вокруг.

Бхарти Кхер

Основное внимание в своих работах художница уделяет теме идентичности и культуры, актуальной для нее как для женщины, выросшей в Великобритании, и живущей теперь в Индии, родине ее родителей. Центральным символом в ее творчестве выступает бинди – красная метка, которую носят на лбу индианки. Сумка Lady Dior в прочтении Бхарти Кхер оплетена красными змейками, символизирующими животворящую силу, исцеление и трансформацию.

Май-Ту Перре

Франко-швейцарская художница исследует границы между разными практиками и сферами искусства, а ее любимыми материалами являются вещи ручной работы и сырые материалы. Май-Ту Перре создала загадочный алфавит из абстрактных символов на базе метода обучения, применявшегося в немецких детских садах XIX века, и украсила ими гобеленовую поверхность сумки. Купить сумку Dior в ее исполнении все равно что приобрести художественный объект, восхваляющий мастерство и красоту жеста.

Крис Соал

Южноафриканский художник исследует в своих работах связь городской жизни, личного пространства и экологии, черпая вдохновения из своей родной культуры. Его основными материалами становятся повседневные предметы, а также переработанные материалы, позволяющие по-новому взглянуть на привычное. Поэтому сумки Dior в его исполнении украшены крышечками или сложным узором из зубочисток, превращающихся из банального предмета обихода в удивительный арт-объект.

Клэр Табуре

Художница рассматривает в своих картинах хрупкость человеческих взаимоотношений, эмоциональность и загадку, кроющуюся в каждом человеке и ситуации. В сумке Dior она создала автопортрет в насыщенных ярких тонах, где предстала в виде вампира с окровавленным ртом, в котором зажаты легендарные шармы Dior. На второй, меховой на сей раз, сумке изображен хоровод танцоров. В обоих случаях фосфоресцирующая подкладка отражает фирменный хроматический стиль Клэр Табуре.

Ольга Титус

Черпая вдохновение из наследия своих предков индийского и малазийского происхождения, художница создает яркий мир эклектики в своих творениях. Балансируя между материальной и цифровой реальностью, ее работы дают богатую почву для прочтений. Купить сумку Dior в ее исполнении захотят ценители тонкой вышивки бусинами. А маленькая сумка, украшенная масками, создает удивительный дерзкий и любопытный образ.

Recycle Group

Дуэт российских художников Андрея Блохина и Георгия Кузнецова использует в своих работах язык подсознания и исследует идеи «виртуального бессмертия». Их версия сумки Lady Dior изображает сдвиг мировосприятия под влиянием цифрового безумия. Волны и вихри на ней разрушают знаковый узор Cannage. Им удалось добиться удивительного эффекта, придавая аксессуару самобытный вид при сохранении узнаваемых элементов.

Если вы хотите купить сумку Dior новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить сумки и клатчи по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать