ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Холод льда: Glashütte Original и «ледяные» циферблаты

Дата публикации: 03 ноября 2020

Немецкий бренд Glashütte Original этой весной представил миру очередное «ежегодное издание» своей коллекции Sixties – эту традицию компания начала в 2018 году. В нынешнем издании бренд обратился к ледяным мотивам, воплотившимся в необычном цвете циферблата, действительно переливающемся и сияющем как лед на поверхности воды. Новый дизайн представлен в двух моделях: классических часах с тремя стрелками и хронографе. Надо отметить, что модель Sixties Chronograph впервые использована в рамках «ежегодных изданий».

Циферблаты изготовлены мастерами Glashütte Original и демонстрируют их искушенность в обработке. Сначала на заготовки наносится отделка «солнечные лучи», затем их прессуют в куполообразную форму и наносят никелевое гальваническое покрытие, после чего покрывают темно-синим лаком, чтобы получить градиентный переход, и, наконец, покрывают голубым лаком и отправляют в печь. В итоге мы получаем великолепный морозный градиент с эффектом деграде, индивидуальный для каждого циферблата.

Обе модели – и Sixties, и Sixties Chronograph Annual Edition 2020 – имеют стальной корпус и выпуклое сапфировое стекло над циферблатом, а также узнаваемый дизайн арабских цифр, характерный для коллекции, вдохновленной винтажными моделями. Внутри 39-мм корпуса часов Sixties с тремя стрелками находится калибр с автоподзаводом 39-52, имеющий 40-часовой запас хода. В 42-мм корпусе хронографа же находится автоматический калибр 39-34 с таким же запасом хода. Обе модели позволяют рассмотреть свои механизмы сквозь сапфировое стекло задней крышки, так что владельцы этих часов могут оценить элегантное оформление калибров, характерное для мастеров Glashütte Original, в том числе скелетонизированный ротор из 21-каратного золота.

Где купить часы Glashütte Original в Москве

Обе модели продаются на коричневом нубуковом ремешке из телячьей кожи со светло-серой строчкой. Если вы хотите купить часы Glashütte Original новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать