ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Moon для солидных представителей сильного пола

Дата публикации: 12 января 2019

Округлая форма, изящество деталей и лаконичное оформление – основные признаки коллекции Master швейцарской мануфактуры Jaeger-LeCoultre. Модели часов Ultra Thin Moon дополнительно отличаются интересным индикатором фаз Луны, по периметру которого расположен указатель даты. Утонченность и минимальная загруженность деталями подчеркивают классический дух хронометра. Стильный и элегантный, он идеально сочетается с повседневным образом солидного джентльмена. Модель с референсом 1363540 представлена в изысканной цветовой гамме, в которой серебристый блеск гармонично оттеняется серой дымкой.

Корпус

Аккуратный корпус 39 мм изготовлен из белого золота. Он достаточно тонкий – всего 9,9 миллиметров, что объясняет название модели. Полированный безель и ушки сливаются в единое целое, создавая эффект «обтекаемой» формы. Заводная головка традиционно украшена значком бренда. Водонепроницаемость достойная – целых 50 метров, поэтому часы смело можно брать в отпуск на морском побережье. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием не только улучшает видимость показаний, но и предотвращает попадание частиц грязи, пыли, атмосферных осадков в механизм. Корпус поставляется на черном, кожаном ремешке из аллигатора, дополненном классической застежкой.

Фото Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Moon Ref. 1363540

Циферблат

Восхитительный циферблат серого оттенка украшен узором «солнечные лучи». Изумительно смотрятся часовые метки с родиевым покрытием, выполненные в форме удлиненного треугольника – отличительный знак коллекции. С ними гармонируют стрелки формы «Дофин», сделанные из белого золота. В нижней части циферблата расположился перламутровый диск индикатора лунных фаз с ручной полировкой. Он вырезан прямо в пластине циферблата, а вокруг него разместилась имитация ночного неба, украшенного серебристыми звездами. Зрелище поистине захватывающее: кажется, что Луна буквально плывет, олицетворяя величие небесного пространства. По периметру индикатора лунных фаз расположен указатель даты в формате 31 дня.

Механизм

Мануфактурный калибр Jaeger-LeCoultre 925/1 оснащен автоматическим подзаводом. Собранный вручную, он состоит из 253 драгоценных деталей. Высота механизма – всего 4,9 миллиметра, поэтому для его изготовления мастера-часовщики вдумчиво и медленно соединяют компоненты, многие из которых не толще человеческого волоса. Калибр работает с частотой 28 800 полуколебаний в час, на 30 драгоценных камнях. Полюбоваться его движением можно сквозь прозрачную, заднюю крышку из сапфирового кристалла. Запас хода в 43 часа позволяет не упустить важные секунды в своей жизни.

Задняя панель часов Джагер-ЛеКультр

Подведем итоги

Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Moon – хронометр со строгим, бескомпромиссным дизайном, предназначенный для мужчин с волевым характером. Символические осложнения здесь одновременно практичны и прекрасны, поэтому аксессуар может посоревноваться в превосходстве с лучшими продуктами ведущих мануфактур. Его владелец может долго радовать себя уникальной моделью, а потом продать часы Jaeger-LeCoultre в ломбард часов и получить за них тысячи долларов США. Впрочем, сочетание дорогих материалов и калибров собственного производства никогда не теряет своей ценности, поэтому Ultra Thin Moon не выйдет из моды даже спустя года.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать