ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.
Уважаемые посетители нашего ломбарда: с 29.04.24 по 01.05.24 и с 09.05.24 по 12.05.24 наш ломбард не будет работать

Изумрудные поля – 4 модели часов с зеленым циферблатом

Дата публикации: 08 июня 2020

Последние годы самым трендовым цветом в часовой индустрии остается синий – бесконечные вариации его оттенков встречаются у всех брендов и во всех стилях – однако и зеленый понемногу завоевывает популярность. Синий цвет циферблатов и/или ремешков, безусловно, уже стал классикой, обязательной для каждой коллекции, однако рынок развивается и постоянно требует новых решений, так что бренды стали экспериментировать с зеленым цветом.

Зеленый, конечно, никогда не станет так популярен, как синий, ведь он вызывает совершенно иной спектр эмоций. С точки зрения моды синий занимает промежуточную позицию между «бесцветными цветами» (черный, серый, белый) и «настоящими» цветами (красный, желтый, зеленый). Темно-синие костюмы, пастельно-голубые платья и синие джинсы встречаются настолько часто, что мы уже не замечаем, какого они цвета. Однако зеленая одежда сразу привлечет внимание – и не всегда в хорошем смысле. В некоторых ситуациях зеленые оттенки и вовсе недопустимы.

Противоречивые ассоциации с зеленым цветом (цвет юности и нездоровья, природы и яда, спокойствия и плесени) отнюдь не делают его более распространенным. Плюс зеленый – противоположность красного, цвета нашей крови, что может подчеркнуть нездоровый зеленоватый оттенок кожи при болезни.

Зеленые часы на запястье выдают индивидуалиста, делают заявление. Человек будто говорит: «Я волен поступать, как пожелаю». Плюс существует огромное количество оттенков зеленого, и у каждого человека свое представление, который из них «настоящий» – что позволяет создавать в этом цвете уникальный собственный стиль.

Представленные далее часы вызывают различные ассоциации: они сделаны в разных стилях и представляют разные оттенки зеленого. Может зеленый и не станет «новым синим», однако возможности для самовыражения, которые он предоставляет, не могут не впечатлять и привлекают поклонников, не боящихся заявить о себе.

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Diver

Бренд Audemars Piguet полагается на броские цвета в своей линейке дайверских часов, так что после ярко-желтого и ярко-зеленого в 2018 году фирма выпустила часы в оттенках хаки. Модель Royal Oak Offshore Diver выдерживает погружение до 300 метров, сделана из нержавеющей стали, имеет корпус 42 мм и калибр AP 3120.

Hublot Classic Fusion Green

Учитывая тягу бренда Hublot к различным цветам, зеленый не мог не попасть в широкий спектр оттенков их произведений. Часы-унисекс Classic Fusion Green оформлены в оливково-зеленых тонах, имеют титановый 38-мм корпус и калибр Sellita SW300.

Omega Seamaster 300 Malachite

Циферблат этих часов сделан из южноафриканского малахита, который и придает модели такую аристократичную ауру. Сочетание зеленого минерала циферблата с желтым золотом корпуса и браслета в этом бренде выглядит спорно, однако версия с платиновым оформлением оставляет великолепное впечатление. Правда и цена вырастает почти в два раза. Размер корпуса часов 41 мм, калибр – Master Chronometer 8913.

Glashütte Original Sixties Panorama Date

Glashuette_Original_Sixties_Panoramadate_1000.jpg

Зеленая версия модели Sixties не только поражает оттенком цвета, но также глянцевыми солнечными лучами на циферблате, напоминающими взрыв суперновой прямо в центре часов. Элегантный перелив оттенков зеленого с эффектом деграде не может не привлекать. Технология создания такого интересного циферблата сохраняется экспертами Glashütte Original в тайне, так что нам остается только наслаждаться его видом. Часы имеют 42-мм корпус из нержавеющей стали и оснащены калибром 39-47.

Купить швейцарские часы в ломбарде в Москве

Часы всех перечисленных брендов по выгодной цене можно купить в нашем ломбарде часов - ЭлитЛомбард



Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать