ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

IWC представил новую модель Pilot’s Watch Timezoner Edition “Le Petit Prince”

Дата публикации: 04 февраля 2021

Хронограф Timezoner появился в коллекции Pilot’s Watch в 2016 году и быстро завоевал популярность благодаря соединению хронографа с функцией flyback и запатентованной функции отображения мирового времени. В этом году бренд представил новую модель с этим продуманным усложнением – лимитированную Pilot’s Watch Timezoner Edition “Le Petit Prince”. Купить часы IWC этой модели смогут только 1500 человек по всему миру.

Линейка “Le Petit Prince” традиционно представляет лимитированные модели, в которых используются высокие усложнения и более элегантный дизайн, чем в большей части вдохновленных военным делом часах Pilot’s Watch. Как и следует из названия, линейка отдает дань уважения французскому летчику и писателю Антуану де Сент-Экзюпери и его самому известному произведению «Маленький принц». Новая модель – первые часы “Le Petit Prince” с функцией Timezoner.

Корпус часов IWC Pilot’s Watch Timezoner Edition “Le Petit Prince” имеет диаметр 46 мм и толщину 15,2 мм. Циферблат и керамическое кольцо с названиями городов на безеле выполнены в привлекательном полночно-синем цвете. Завинчивающаяся заводная головка обеспечивает водонепроницаемость до 60 метров. Сапфировое стекло покрыто двусторонним антибликовым покрытием, а стрелки и маркеры часов имеют люминесцентное покрытие.

Внутри корпуса часов находится автоматический калибр 82760 (тот же калибр 89760 из первой модели Timezoner только без функции хронографа) с заводной системой Pellaton. Функция мирового времени позволяет владельцу часов легко перенастроить время и дату одним поворотом безеля. А 24-часовой индикатор домашнего времени помогает определить день или ночь сейчас дома с одного взгляда. Увидеть калибр можно сквозь сапфировое стекло задней крышки, как и в других моделях линейки “Le Petit Prince”, на роторе часов выгравирован Маленький принц.

Часы имеют коричневый ремешок из телячьей кожи с контрастной строчкой в классическом пилотском стиле.

Если вы хотите купить часы IWC новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать