ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Идем на понижение: 3 модели топовых брендов диаметром менее 40 мм

Дата публикации: 21 октября 2020

За последние несколько лет мы видели приток небольших часов от самых известных и востребованных производителей. Даже лидеры тренда «блюдце на запястье» – бренды Panerai и Breitling – изменили этой своей стратегии и выпустили более компактные модели. Похоже, мода дошла до момента осознания, что не все хотят выглядеть как звезда боевика, пока работают в офисе, и не всякое запястье приспособлено к таким параметрам. Пока что часы диаметром менее 40 мм остаются относительной диковинкой, но для людей с тонкими запястьями это уже хороший знак – мир потихоньку возвращается к аксессуарам классических пропорций.

И первой же моделью представим произведение бренда Panerai – Luminor Due PAM00903. Эти часы стали одним из главных сюрпризов на выставке SIHH 2018, так как стали, кажется, первым случаем, когда бренд изменил направление развития. Диаметр 38 мм делает эту модель самыми маленькими часами в современной истории Panerai. Часы несут в себе все характерные черты бренда: защитную скобу над заводной головкой, циферблат сэндвич-конструкции, выступающий безель, форму корпуса «подушка». Более изящные размеры позволят всем, кто давно хотел купить часы Panerai, но останавливался из-за их внушительного диаметра, позволить себе новый аксессуар.

Модель Omega Seamaster Aqua Terra Master Chronometer 38 mm была одной из новинок 2017 года. Выпущенная вместе с двумя другими моделями Aqua Terra, имевшими размер более 40 мм, она завоевала сердца публики своим аккуратным видом и сочетанием стального корпуса и браслета с привлекательным дизайном синего циферблата, чьи горизонтальные полоски были вдохновлены дощатой палубой кораблей. Внутри часов скрыт фирменный калибр 8800, имеющий сертификат Master Chronometer.

Одна из самых популярных моделей Rolex за последние годы имеет стальной корпус, но не является ни спортивными часами, ни моделью для путешественников. Если вам это кажется странным, объяснение довольно простое. Часы Oyster Perpetual 39 оставались недооцененными со своего первого появления на рынке в 2015 году и по последнее обновление. Выпущенная в черном и белом варианте модель является превосходным примером самых базовых функций и дизайна Rolex – ведь она просто показывает время, ничего лишнего. Но на деле именно простота, универсальность и относительно низкая цена сделали эти часы идеальным вариантом для первой покупки швейцарских часов или же для всех, кто ищет аксессуар, равно органично смотрящийся и с вечерним костюмом, и с повседневным образом.

Где купить часы Panerai в Москве

Если вы хотите купить часы Rolex, Omega или Panerai новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать