ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Весенняя распродажа!

Hublot Classic Fusion Concrete Jungle Limited Edition - Большие города

Дата публикации: 18 декабря 2020

Нью-Йорк – важный рынок для любого элитного часового бренда и совершенно особенный для ориентированного на жителей большого города Hublot. В этом месяце швейцарская компания представила новую модель, воздающую хвалу мегаполису, поспособствовавшему ее успеху. Сегодня познакомимся с новыми Classic Fusion Concrete Jungle – второй версией модели Concrete Jungle, впервые выпущенной в 2016 году. Купить часы Hublot Classic Fusion Concrete Jungle будет непросто – лимитированная коллекция создавалась преимущественно для Нью-Йорка.

Как можно догадаться из названия, Classic Fusion Concrete Jungle создана в соответствии с принципом «Art of Fusion» («искусство слияния»), на который Hublot делает особый акцент. В данном случае мы видим слияние бетона, эпоксидной смолы, стекловолокна, титана и керамики в одних часах. Вдохновением для такого сочетания материалов служит город, в котором находится самый большой на данный момент бутик бренда, расположившийся на Пятой авеню в Манхэттене. По словам Hublot, бетон – трудолюбивый материал, примечательный своей прочностью и долговечностью, и таков же Нью-Йорк.

Структура корпуса диаметром 45 мм и толщиной 13,85 мм та же, что и у предыдущей версии хронографа Classic Fusion – он состоит из 65-75% мелкого цемента, 25-35% эпоксидной смолы, заменяющей в составе воду для обычного бетона, и 5-10% стекловолокна, заменяющего сталь, которую обычно используют для армирования бетона. Согласно Hublot, корпус и циферблат модели обновлены добавкой, защищающей пигменты от изменения цвета под воздействием ультрафиолета, а также обработаны составом против граффити, предотвращающим окрашивание бетона от повседневных красителей и грязи.

Брутальный материал корпуса и циферблата оттеняется текстильным ремешком черного цвета, перекликающимся с черными же винтами, крепящими браслет и крупный безель. На правой стороне часов расположились две черных керамических кнопки хронографа и заводная коронка из того же материала. По обеим сторонам корпуса есть еще две черные керамические вставки, создающие фирменный стиль корпуса коллекции Classic Fusion.

На бетонном циферблате расположились белая минутная шкала и углубления, обозначающие часовые маркеры, по бокам от центральных стрелок находятся два счетчика хронографа (секундный и получасовой), также утопленных в циферблат. На позиции «6 часов» расположилась небольшая апертура даты. Над сдержанным монохромным циферблатом движутся мечеобразные стрелки с рутениево-антрацитовым покрытием, подвергнутые пескоструйной обработке, и секундная стрелка с противовесом в виде фирменной «H» Hublot.

Внутри модели находится фирменный калибр HUB1143, созданный на базе ETA 2892-A2 – автоматический механизм имеет 42-часовой запас хода и содержит 59 камней. Увидеть его можно сквозь сапфировое стекло задней крышки, выполненной из черной керамики с пескоструйной обработкой. Модель лимитирована всего 50 экземплярами, порядковый номер каждого из которых выгравирован на обратной стороне часов. Купить часы Hublot этой модели можно будет сначала только на Пятой авеню, а затем она поступит в продажу в онлайн-магазин.

Где купить часы Hublot в Москве

Если вы хотите купить часы Hublot новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать