ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski Titanium Alternative Pave – скелетонизированный шик

Дата публикации: 03 января 2019

Революционный часовой бренд Hublot, известный своими экстравагантными решениями, объединил усилия с известным французским скульптором Ричардом Орлински. Так на свет появилась роскошная модель часов, созданная на стыке винтажа и нео-футуризма – Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski Titanium Alternative Pave. Флуоресцентный хронограф воплощает графическую вселенную художника, который преображает фигуры животных в уникальные, кубические скульптуры. Часы состоят из многочисленных граней-фасетов, а в их дизайне прослеживается игра с углами и отражениями. Бриллиантовая огранка великолепно смотрится на фоне скелетонизированного, матового циферблата, открывающего механизм. Хублот просит за свое творение ни много ни мало – 29,900 швейцарских франков.

Особенности модели

Крупный корпус 45 мм изготовлен из ударопрочного титана – любимого материала мануфактуры. Его полированные части украшены 312 круглыми бриллиантами общим весом в 2,04 карата. Для фиксирования драгоценных камней Хублот использует особую технику корнеровой закрепки. К выбору бриллиантов бренд подходит с особой тщательностью: все они относятся к категории Top Wesselton, что подтверждает их премиальное качество. Безель имеет традиционную форму иллюминатора (Hublot в переводе с французского означает «смотровое окно»), и закреплен шестью Н-образными винтами из титана. Граненый дизайн Ришара Орлински – эксклюзивное решение, выделяющее хронометр среди других моделей.

Фото мужских часов Хублот Ref. 525.NX.0170.RX.1804.ORL18

Гладкий черный ремешок из каучука – еще одна фирменная концепция бренда. Прочность прорезиненного материала часовые мастера изучали более трех лет, как и его способность восстанавливаться при контакте с кожей. В 1980 Хублот первым решился на производство золотых часов с «дешевым», каучуковым браслетом, и с тех пор его популярность не утихает. В дополнение идет раскладывающаяся застежка из нержавеющей стали, которая не деформируется и не меняет цвет даже в экстремальных условиях.

Циферблат часов имеет полностью скелетонизированную структуру. Граненые стрелки и накладные индексы хорошо читаются, но не выделяются на фоне компонентов механизма. В районе 3 и 9 часов расположились счетчики хронографа, а около 6-часовой отметки можно рассмотреть небольшое окошко даты. Однако основное внимание привлекают шестерни, винты, мосты и другие детали мануфактурного калибра. Их синхронное движение завораживает, а фиолетовый блеск драгоценных камней подчеркивает эстетическое совершенство. Механизм HUB1155 с автоматическим подзаводом отличается 42-часовым запасом хода. Водонепроницаемость хронометра – 50 метров.

Подведем итоги

Представленные на Базельской выставке 2017 года, часы Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski Titanium Alternative Pave покорили экспертов и любителей искусства хронометрии. Любовь Хублот к сочетанию несочетаемого в этой модели заиграла новыми красками. Восхитительный дизайн от Ричарда Орлински – яркая «фишка», достойная пристального внимания. Любой ломбард часов, тематический аукцион или частная коллекция будут рады похвастаться экземпляром, выпущенным ограниченной серией.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать