ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Girard-Perregaux Хронограф Лауреат

Дата публикации: 27 августа 2018

Бренд Girard-Perregaux вот уже более двух веков известен в мировой индустрии как производитель часовых механизмов, отличающихся безупречным качеством и стильным дизайном. Их аксессуары, снабжённые инновационными калибрами собственной разработки, элегантно декорированные, всегда были символами высокого статуса и безупречного вкуса.

Laureato Chronograph: культовый аксессуар в современной интерпретации

Впервые линейка Laureato была презентована в 1975-м. Два года назад, следуя модным ретро тенденциям, в рамках коллекции брендом были представлены обновлённые аксессуары, которые сохранили характерные особенности оформления. В 2018-м марка вновь расширила модельный ряд Laureato на этот раз, представив своим поклонникам, хронографы в вариациях из стали и розового золота.

Снабжённые автоматическим механизмом Laureato Chronograph, не являясь буквальной копией моделей 1975-го, удачно объединили в своём оформлении исторические и современные дизайнерские решения. Узнаваемой деталью линейки, неизменно украшающей цельный корпус без петель для крепления браслета, является восьмиугольный безель.

Girard-Perregaux Laureato Chronograph фотоВ корпус диаметром 42 или 38 мм заключён циферблат, представленный в трёх цветовых вариациях – черной, тёмно-синей и серебристой. Его поверхность декорированная узором Clous de Paris – так называемые парижские гвозди, демонстрирует два счётчика, малый секундный циферблат и дату. Оформленные круговой штриховкой они выделяются на общем фоне, что делает удобным считывание информации. Элегантные стрелки в стиле 1970-х идеально дополняют удачное стилевое решение.

Модели Laureato Chronograph помимо того, что изготавливаются в вариациях из золота и стали снабжены ремешком или стильным металлическим браслетом. Последний, являясь самостоятельным элементом оформления, объединён с корпусом в единое целое, являясь его естественным продолжением. Игра света на чередующихся сатинированных и полированных элементах создаёт уникальный эффект, оживляя аксессуар. Кроме того, браслет, отличаясь удивительной гибкостью, идеально облегает запястье.

Помимо непревзойдённо элегантного дизайна, уместно смотрящегося как с джинсами, так и с деловым костюмом или смокингом новый хронограф от Жерар Перего гарантирует безупречную точность и солидный запас хода до очередного подзавода. Кроме того он имеет достаточную степень водонепроницаемости. Laureato Chronograph – это максимальный комфорт и удовольствие от эксплуатации, идеальный аксессуар для мужчин с безупречным вкусом, считающих себя истинными ценителями эстетического совершенства.


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать