ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

De Beers выпустил новую коллекцию, отражающую красоту природы

Дата публикации: 04 февраля 2021

В своей новой коллекции ювелирных украшений Reflections of Nature бренд De Beers приглашает совершить мысленное путешествие по самым красивым природным достопримечательностям планеты. Вдохновением для создания украшений стали пейзажи реки Окаванго, каньона Мотлаце, Намибии, кораллового рифа Ландерс и острова Элсмир. Всего в коллекции представлено пять сетов. Купить De Beers редких коллекций можно в нашем каталоге.

Каждый сет украшений отражает свою локацию, а коллекция Reflections of Nature в целом нацелена на напоминание о красоте природы и важности ее сохранения в первозданном виде.

Сет Okavango Grace вдохновлен дельтой реки Окаванга (Ботсвана) – самой большой внутренней дельтой планеты, не имеющей стока в мировой океан. Украшения сочетают в себе бриллианты разных оттенков (зеленые, голубые, серые и розовые) и отличаются большой подвижностью и «текучестью» элементов, отражая эстетику реки.

В основе дизайна сета Ellesmere Treasure лежит морозная эстетика острова Элсмир. В этих украшениях легко прослеживается симметрия снежинок и красота чистых ледяных озер, а сияние множества мелких бриллиантов позволяет воссоздать искристость нетронутого снега.

Куда более теплый по оттенкам, но чуть менее сверкающий сет Motlatse Marvel представляет яркую и фундаментальную красоту огромного каньона Мотлаце в лучах закатного солнца. Чередование крупных желтых и белых бриллиантов позволяет отобразить свет, подсвечивающий монументальные каменные пики.

Сет Landers Radiance вдохновлен кораллами рифа Ландерс и старается увековечить его яркость в россыпи разноцветных бриллиантов. Использование желтого золота и желтых бриллиантов позволяет отразить и блеск воды, подсвеченной солнцем.

Наконец, сет Namib Wonder каждой линией воспроизводит мягкие изгибы дюн старейшей пустыни на Земле. Зафиксированные части украшений оканчиваются свободно качающимися бриллиантами, представляя взгляду эстетику песка – одновременно вечного и находящегося в постоянном движении.

Коллекцию отличает применение в том числе и сырых бриллиантов, характерное для бренда De Beers – их уникальная текстура придает каждому украшению глубины и самобытности.

Если вы хотите купить De Beers новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить ювелирные украшения по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать