ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Весенняя распродажа!

Бунтарская коллекция Bvlgari B.zero1 Rock

Дата публикации: 27 января 2021

Bvlgari, известный своим великолепным итальянским стилем и сочетанием элегантности с естественностью, полностью раскрывает свое дизайнерское чутье в коллекции B.zero1 Rock. Эти одновременно роскошные и дерзкие украшения не перетягивают внимание с человека, который их носит, но подчеркивают его индивидуальность – создание таких драгоценностей требует превосходного вкуса и мастерства. Купить Bvlgari, таким образом, будет хорошей идеей для всех, кто предпочитает дерзкую самобытность классическим элитным украшениям.

Бунтарский дух и новаторский дизайн украшений Bvlgari вдохновлены, как ни странно, безупречно-строгими пропорциями римского Колизея. Дополнив прямые линии и спирали заклепками, дизайнеры бренда сумели создать принципиально новый стиль.

Лицом коллекции стала Зендая – американская актриса, певица, танцовщица и модель, получившая невероятную популярность за роли смелых девушек, идущих по своему собственному пути в таких заметных проектах как фильмы «Человек-паук», «Величайший шоумен» и сериале «Эйфория». Ее сотрудничество с брендом позволило в полной мере представить идею роскошно-небрежного стиля, что сделало идею купить Bvlgari новых коллекций еще привлекательнее для женщин по всему миру.

Украшения коллекции B.zero1 Rock отлично сочетаются, например, с браслетами в форме кольца B.zero1, инкрустированными сверкающим бриллиантовым паве или сочетающими классическую роскошь белого золота с современным шиком белой керамики. Бренд предлагает попробовать дерзкое сочетание белого золота с розовым золотом кольца, подвески или сережек из новой коллекции.

Если вы хотите купить Bvlgari новых или раритетных коллекций по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить ювелирные украшения по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе элегантные статусные аксессуары уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать