ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Bulgari представил новый репетир на LVMH Watch Week

Дата публикации: 15 февраля 2021

Bulgari привлек внимание во время LVMH Watch Week тремя новыми ультратонкими моделями Octo Finissimo, однако это не единственная интересная новинка итальянского бренда. В коллекции Octo появилась модель, необычная как своим дизайном, так и механизмом – Octo Roma Carillon Tourbillon. Купить швейцарские часы новых и раритетных коллекций можно в нашем каталоге, однако новая модель будет доступна только избранным – серия лимитирована всего 15 экземплярами.

Новая модель входит в категорию высокого часового искусства и создана, чтобы «повысить уровень чувственного восприятия с помощью звука». Иными словами, в часах соединены вестминстерский бой с тремя молоточками и регулятор турбийона. Таким образом бренд привнес ультрасовременные мотивы в традиционное, хоть и редкое, усложнение.

Корпус новых часов имеет диаметр 44 мм и сделан из титана с матовым DLC-покрытием. Этот метал обеспечивает довольно чистое распространение звука и больше подходит для часов с минутным репетиром, чем сталь или драгоценные металлы. Традиционный для моделей Octo кругло-восьмиугольный безель соединяется с крайне современным корпусом, собравшим в себе много геометрических фигур и углов. Кнопка репетира выполнена из белого золота, а стилизованная заводная коронка – из белого золота с керамикой.

На распространение звука работают и выемки корпуса, и скелетонизированный циферблат, выполненный в виде решетки. Матово-черный со сталью циферблат имеет стильный индустриальный вид. Внимание сразу привлекает открытый взгляду турбийон на позиции «6 часов», а также пружина, держащая завод для работы репетира, на позиции «5:30». С обратной стороны часов можно рассмотреть механизм – все благодаря большому сапфировому окну в задней крышке, имеющей такие же выемки как корпус.

Внутри часов Octo Roma Carillon Tourbillon находится калибр с ручным заводом BVL428, имеющий 75-часовой запас хода, который отображается на индикаторе. В целом же можно сказать, что эта модель привлекательна в первую очередь сочетанием высокого часового искусства с нестандартными ультрасовременными материалами и авангардным внешним видом. Обладать таким часовым чудом в своей коллекции может и не обязательно (да и 15 экземпляров в мире не располагают), но определенно доставит удовольствие.

Если вы хотите купить швейцарские часы новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать