ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Bulgari добавил в коллекцию Octo Finissimo три новые ультратонкие модели

Дата публикации: 04 февраля 2021

С момента своего появления в 2012 году коллекция Octo выросла до звания бестселлера итальянского бренда. Линейка Octo Finissimo также смогла добиться успехов и с 2014 года устанавливает новые стандарты тонкости часов. В линейку входят такие достижения как тончайшие часы с турбийоном, автоматические часы, хронограф GMT, хронограф с турбийоном и минутный репетир. Купить часы Bulgari лучших коллекций можно в нашем каталоге.

На выставке LVMH Watch Week бренд представил три новые модели Octo Finissimo, включая совершенно новую Octo Finissimo S Chronograph GMT, монохромную Octo Finissimo S и обновленную Octo Finissimo Chronograph GMT Titanium.

Octo Finissimo S в монохромном варианте – закономерное продолжение расширения палитры циферблатов и повышения водонепроницаемости (позволившее модели начать завоевывать рынок спортивных часов) в 2020 году. Сатинированный квадратный корпус 40 мм в ширину и 6,4 мм в толщину выполнен в классическом стиле Octo Finissimo, включающем вкрапления полированных акцентов. Водонепроницаемость часов составляет до 100 метров и обеспечена закручивающейся заводной головкой. Часы крепятся к запястью металлическим браслетом с той же отделкой, что у корпуса. Циферблат модели минималистичный: только часовые маркеры и маленький секундный циферблат на позиции «7 часов».

Внутри модели находится ультратонкий калибр BVL 138 с 60-часовым запасом хода, который обеспечивает микро-ротор. Наблюдать работу механизма можно сквозь сапфировое стекло задней крышки. В целом, для всех, кто хочет купить часы Bulgari в спортивном стиле – это отличный вариант.

Octo Finissimo S Chronograph GMT – комбинация лучших характеристик моделей Octo Finissimo S и Octo Finissimo Chronograph GMT. Диаметр корпуса 43 мм, толщина – 8,75 мм, завинчивающая заводная коронка обеспечивает 100-метровую водостойкость, а в целом это классический корпус линейки. Как и в других случаях, Bulgari представили новую модель с синим циферблатом, однако вполне вероятно, что скоро мы увидим и другие расцветки. Часы так же оснащены классическим браслетом. Циферблат хорошо визуализирует усложнения: два счетчика хронографа на позициях «6 и 9 часов» дополнены мини-циферблатом с 24-часовой индикацией домашнего времени и отметкой ночного периода. Во всех индикаторах используются контрастные черные стрелки, что позволяет проще считывать показания.

Внутри модели Octo Finissimo S Chronograph GMT находится полностью разработанный в Bulgari автоматический калибр BVL 318 с 55-часовым запасом хода и периферическим платиновым ротором. Увидеть механизм можно сквозь прозрачную заднюю крышку.

Наконец, модель Octo Finissimo Chronograph GMT Titanium – обновленная версия представленного в 2019 году Octo Finissimo Chronograph GMT, соединившая удачные находки прошлой версии с более привлекательным и повседневным дизайном. В частности, новые часы могут похвастаться матовым черным циферблатом (с индикаторами того же цвета) и спортивным ремешком. Классический корпус Octo Finissimo выполнен из ультралегкого титана и имеет диаметр 42 мм и толщину 6,9 мм. Циферблат очень привлекателен внешне, но может быть не очень удобен – вместо люминесцентных стрелок бренд решил сделать скелетонизированные.

Как и предыдущая модель, эти часы оснащены калибром BVL 318. Впрочем, защита от воды в этих часах просела – всего 30 метров.

Все 3 новые модели поступят в продажу в июне 2021 года и не будут лимитированы.

Если вы хотите купить швейцарские часы Bulgari новых или раритетных моделей по выгодной цене, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем купить швейцарские часы по цене ниже рыночной и предоставляем документальные подтверждения подлинности и состояния каждой модели в наличии. Позвольте себе точный и статусный аксессуар уже сегодня!


Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать