ЭлитЛомбард - ломбард часов, ювелирных украшений, аксессуаров, и авто в центре Москвы
Заложить\Оценить
8 (901) 511-1010
Услугу оказывает ООО "Элит Ломбард"
Продать\Купить
8 (495) 605-5925
ОЦЕНИТЬ В WHATSAPP
8 (909) 985-00-02
Услугу оказывает ИП Дубинин Б.А.
Геммологическая экспертиза:
8 (999) 575-19-05
Ремонт часов:
8 (999) 575-19-05
Услугу оказывает ИП Карпухин В.И.
Оценить в WhatsApp 8 (909) 985-00-02

Расчетно-кассовое обслуживание в ломбарде заканчивается за 30 минут до закрытия

Режим работы: Понедельник-пятница с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 17:00.

Весенняя распродажа!

Поздравляем всех женщин с 8 марта!

Дата публикации: 07 марта 2019

Картинка поздравления от ЭлитЛомбарда

«ЭлитЛомбард» спешит поздравить милых дам с чудесным, весенним праздником – 8 марта! Вы – лучшее украшение этой планеты, без которого жизнь на Земле была бы скучной, пресной и просто невозможной. Ваша улыбка словно драгоценный камень, переливающийся на солнце ослепительным сиянием. Ваши слова умеют утешать, подбадривать, направлять, вселять уверенность и стимулировать к новым достижениям. Ваши глаза пронзают в самое сердце, заставляя позабыть обо всем и раствориться в их очаровательном омуте. Ваш голос напоминает умиротворяющее пение легендарных Сирен, звучание которых было самой желанной мелодией на свете.

В этот светлый и радостный день мы желаем вам оставаться такими же сногсшибательными, головокружительными и прелестными. Пусть горести обходят вас стороной, а счастье наоборот навсегда запомнит дорогу в ваш дом. Пусть солнце над головой светит ярко, а в душе распускаются цветы вне зависимости от времени года. Пусть чистая, искренняя, всепоглощающая любовь никогда не покидает ваше сердце. Помните, что именно на вашей чарующей внешней и внутренней красоте держится вся Вселенная.

Специально для вас мы приготовили десятки вариантов умопомрачительных подарков на 8 марта на любой вкус. В нашем ассортименте представлены всевозможные ювелирные изделия: аккуратные кольца, массивные серьги, нежные кулоны, стильные диадемы, винтажные браслеты, блестящие подвески и многое другое. В каталоге «ЭлитЛомбард» вы найдете драгоценности люксовых марок: Antonini, Bvlgari, Carrera y Carrera, Cartier, Chanel, Chopard, Dior, Graff, Leo Pizzo, Tiffany & Co, Van Cleef & Arpels и не только. Порадуйте себя и своих близких роскошными украшениями по доступным ценам.



Fix BtnНаписать
Fix BtnНаписать